Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
245
Репутация
236
Спасибо
39
Монет
0
Продаю аккаунт
Аккаунт был куплен в ноябре 2017 года почта моя привязана продаю с почтой все привязки отвяжу
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


цена 600 рублей киви

WhatsApp +79325400843

связь со мной здесь или вк https://vk.com/id169136763
 
Последнее редактирование:
Уважаемый VLADISLAV9, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Привязан к телефону, если да, то как давно?
 
Понятно, тогда так и пишите что Вы купили этот аккаунт и сейчас решили его продать.

аккаунт был куплен и уже вложил в него не много а щас игра уже не та или просто надоела да и не когда играть в нее
 
аккаунт был куплен и уже вложил в него не много а щас игра уже не та или просто надоела да и не когда играть в нее

Просто личный, это когда создатель аккаунта продает.
 
отдам за 2тр просто срочно деньги нужны
 
ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА 1500р
 
Последнее редактирование:
продали ак или нет?
 
Цена у тебя весёлая)
 
1000р бросил игру акк продаю не играю уже месяца 3 пишите вк я там чаше бываю

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Так же можете вайбер написать +79225537661
 
Какая цена тебе нужна?
 
Назад
Сверху