Вопрос Пожалуйста подскажите, какая характеристика лучше - высокая камера или более новейший андроид

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я нашла в интернете два подходящих мне телефона, цена одинаковая .Первый смартфон имеет хорошую камеру ( одна 16 мп, а вторая 5мп) , но андрод 5.0.1.Второй смартфон имеет камеру похуже, чем первый ( а именно одна 10мп, вторая 5 мп) , но андроид 6.0 . Какой посоветуете выбрать?
 
Если ты часто пользуешься инстаграмом и т . д . ,бери первый смартфон, все равно года через три новый купишь .
 
Re: Пожалуйста подскажите, какая характеристика лучше - высокая камера или более нове

Я нашла в интернете два подходящих мне телефона, цена одинаковая .Первый смартфон имеет хорошую камеру ( одна 16 мп, а вторая 5мп) , но андрод 5.0.1.Второй смартфон имеет камеру похуже, чем первый ( а именно одна 10мп, вторая 5 мп) , но андроид 6.0 . Какой посоветуете выбрать?

качество снимков зависит от матрицы камеры(яндекс тебе в помощь, 15 минут сёрфа в инете и ты поймёшь какая камера лучше), а версия андроид всё равно рано или поздно обновится до более поздней, так что главное не спиши и думай холодной головой!
выбор всегда останется за тобой
 
Назад
Сверху