Вопрос Сколько нужно играть в Battlefield 4 что бы нагибать?

Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил недавно игру, там все такие жёсткие, летают на самолётах, вертолётах, у меня не получается нифига, обидно блин ((
 
Иди тренируйся у всех по разному когда почувствуешь что ты начал тащить тогда ты тренирован
 
Зависит от твоих умственных способностей. Кто-то начнет нагибать через два часа, а кому-то и всей жизни не хватит
 
Такими темпами ты можешь играть хоть сто лет, но так ничему и не научишься. Для того, чтобы тащить, важно не "сколько" а "как". А вот как - я и сам не знаю, ибо не смог.
 
Давай ты гитару возьмешь в руки и скажешь: "А сколько нужно бренкать, чтобы играть, как Джеф Лумис?". Нужно реально тренироваться, тренироваться быстро высчитывать баллистику пули, тренироваться летать на вертолетах, истребителях, гонять на танках, тренировать АИМ, знать каждое оружие наизусть и только тогда да, можно будет играть, как жесткий чувак. На это может уйти до года. Точный срок чисто от тебя зависит.
 
Чувак чтобы всё получалось лучше найти опытных тиммейтов и играть в отряде. Смотри гайды, если хочешь быть опытным пилотом купи себе джой.

У тебя всё получиться удачи тебе друг.
 
Назад
Сверху