Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
135
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Доброго времени суток, вчера приобрел сие чудо на пробу под названием WARPACK, вообщем не доволен покупкой. Осталось 30 дней, Продам за 250 рублей тому, кто любит с ним играть.
 
Доброго времени суток, вчера приобрел сие чудо на пробу под названием WARPACK, вообщем не доволен покупкой. Осталось 30 дней, Продам за 250 рублей тому, кто любит с ним играть.

бесплатно есть не нужен и такой)
 
Доброго времени суток, вчера приобрел сие чудо на пробу под названием WARPACK, вообщем не доволен покупкой. Осталось 30 дней, Продам за 250 рублей тому, кто любит с ним играть.

Вещь! Настоящий? Во были времена...! :Smile_popcorn1:
 
а ничего что он только к определенной почте сразу привязываеться?
 
молорик сразу на место товариша афериста поставил:05_64:

Ты думаешь, когда что то пишешь вообще?) Заниматься оферизмом и зарабатывать себе плохую репутацию ради 200 рублей?)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
а ничего что он только к определенной почте сразу привязываеться?

А ты не думал, что я с почтой его могу отдавать?) И то что, перепривязку можно делать каждые 2 часа? Не, такие светлые мысли в твою умную голову не приходили? Или ты параноик и думаешь, что вокруг одни кидалы? Сходи к доктору...
 
Последнее редактирование:
Ты думаешь, когда что то пишешь вообще?) Заниматься оферизмом и зарабатывать себе плохую репутацию ради 200 рублей?)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд


А ты не думал, что я с почтой его могу отдавать?) И то что, перепривязку можно делать каждые 2 часа? Не, такие светлые мысли в твою умную голову не приходили? Или ты параноик и думаешь, что вокруг одни кидалы? Сходи к доктору... школьник бешенный-узбагойса. привяжет он каждые 2 часа) ага)) нам то не гони-эфиоп
 
школьник бешенный-узбагойса. привяжет он каждые 2 часа) ага)) нам то не гони-эфиоп

...... Ясно все) Покинь пожалуйста тему. Еще и репу портит без причин и кто тут школьник бешенный? Что за тенденция у неадекватов пошла... Школьников одних видят, у тебя реально параноя...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху