Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
- Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды прошла в World of Tanks. Всё тихо, спокойно и понятно. Традиционные наказания, в традиционный разгар ивентов.




Лучшая помощь в игре!
 
Последнее редактирование:
да началось ,поймал пермамент .
 
Привет Форумчане. Только что получил вечный БАН за использование запрещенных модов. До этого уже потерял один аккаунт тоже получил вечный Бан. И деньги вкладывал в игру и аккаунту было лет 4 - 5. было много танков и премиум и боев было примерно около 50000. После бана хотел бросить игру. И потом со временем решил возобновить игру заново. И вот создал новый аккаунт и вот сыграл около 1 года с новым аккаунтом и опять получил Бан - Вечный. ))) Наверное пошла новая волна Банов. После этого Бана уже точно на 100 % ухожу с танков ))) Что интересно оба раза Баны были во время вот таких долгих Марафонов. Похоже на то что в турнирных акциях Марафонов подлавливают танкистов. Мой вам совет не вкладывайте денежки если играете с запрещенными модами чтоб потом не жалеть. Когда нибудь да попадетесь в Бан. Мне повезло два раза попался. )) Будем подыскивать другую игру. Может быть попробую в игре Армата себя. Вопрос - В игре Армата бывают Баны ?

А не проще играть без ЗМ?
 
Привет Форумчане. Только что получил вечный БАН за использование запрещенных модов. До этого уже потерял один аккаунт тоже получил вечный Бан. И деньги вкладывал в игру и аккаунту было лет 4 - 5. было много танков и премиум и боев было примерно около 50000. После бана хотел бросить игру. И потом со временем решил возобновить игру заново. И вот создал новый аккаунт и вот сыграл около 1 года с новым аккаунтом и опять получил Бан - Вечный. ))) Наверное пошла новая волна Банов. После этого Бана уже точно на 100 % ухожу с танков ))) Что интересно оба раза Баны были во время вот таких долгих Марафонов. Похоже на то что в турнирных акциях Марафонов подлавливают танкистов. Мой вам совет не вкладывайте денежки если играете с запрещенными модами чтоб потом не жалеть. Когда нибудь да попадетесь в Бан. Мне повезло два раза попался. )) Будем подыскивать другую игру. Может быть попробую в игре Армата себя. Вопрос - В игре Армата бывают Баны ?
АРМАТА МЕРТВАЯ!
А про картошку, ну забанили тебя и что?
Ты же сам виноват что играл с ЗМ))
Играй без них, и все у тебя будет гуд)
Играю на ЗМ с начала 2012...играл во всех марафонах....НИ 1-го БАНА...
[COUB]10qr5t[/COUB]
 
АРМАТА МЕРТВАЯ!
А про картошку, ну забанили тебя и что?
Ты же сам виноват что играл с ЗМ))
Играй без них, и все у тебя будет гуд)
Играю на ЗМ с начала 2012...играл во всех марафонах....НИ 1-го БАНА...
[COUB]10qr5t[/COUB][/QU

твои советы с поступками как-то не сращиваются.... балабол...
 
Отвечаю неграмотному человеку с ником Lololoshka В Игре танки с запрещенными модами 90 % танкистов и ты тоже не исключение. Без них сложновато играть против хорошо вооруженных противников. Большая просьба не пиши мне большев мой адрес.

Вранье в каждом слове. Ты очень предсказуемый, так и знал что будет такой ответ.
 
АРМАТА МЕРТВАЯ!
А про картошку, ну забанили тебя и что?
Ты же сам виноват что играл с ЗМ))
Играй без них, и все у тебя будет гуд)
Играю на ЗМ с начала 2012...играл во всех марафонах....НИ 1-го БАНА...
[COUB]10qr5t[/COUB][/QU

твои советы с поступками как-то не сращиваются.... балабол...

Алло, пигмей...пруфы что я балабол....
Быстренько.
[COUB]103u0z[/COUB]
 
Вранье в каждом слове. Ты очень предсказуемый, так и знал что будет такой ответ.

Он попросил что бы ты.....не писал ему, его адрес...
Это что так взрывает пукачи?Напиши мне его адрес, я тоже ему его напишу...послежу что получится из этого....
[COUB]v136n[/COUB]
 
Приветствую!!! Вот и меня настигла участь... пока на 7 дней отдыхать будем))))

Моды были бчит и орг и с Dmod парочку установил.... За Dmod не че никогда не было.. а вот стал катать на бчит и орге и прилетела прелесть
 
Последнее редактирование:
все 6 акков в норме. катаюсь на своей сборке. полный комплект ЗМ
 
Он попросил что бы ты.....не писал ему, его адрес...
Это что так взрывает пукачи?Напиши мне его адрес, я тоже ему его напишу...послежу что получится из этого....
[COUB]v136n[/COUB]

Лучше не надо, он страшные вещи (первый) начал писать, ужс (
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Словил 7дней бан в аккаунте на который последний раз заходил во время марафона на vk168.01p. Использовал D-mod , по понедельникам b4it и ogr . Сегодня хотел зайти расчехлить старый акк и поучаствовать в новом марафоне на т34э .
ТС в армату можешь не пробовать даже - игра мертва , онлайна нету вообще. У меня за год 13 ( ! ) боев аж набралось ))) Игра классная с крутой графой, мне понравилась но играть там не с кем (
Что касается wot - теперь буду играть без запрещенных модов модов. ИМХО никакого значимого преимущества они не дают.
 
не газуй... :03_64: писанину свою читай, балабол

Ничего не заметил, вижу только мусорный вы..ер от тебя..
Я может не очень разбираюсь в культуре Д.лб@еб..W...Ты как представитель своей культуры просто обязан
мне указать на мою ошибку...или на мои неточности в ведении диалогов с тебе подобными в дальнейшем.
[COUB]sdfqh[/COUB]
 
Назад
Сверху