Вопрос iPhone 12 за 60 тысяч рублей стоит покупать?

Alf

Gamer
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посмотрел Авито, обьявлений много, проверять телефоны вроде бы умею. Хороший вариант за эти деньги? Мне важна камера и батарейка, по отзывам 8-9 часов экрана спокойно держит
270542256_4f296355829dadc0391df3b4abe16cbb_240x240.png
270542256_a2f08bb50aa19d67304646c9a0b9fa67_240x240.png
 
Определись сначала, зачем тебе нужен ИМЕННО ЭТОТ телефон, а не какой-нибудь другой
 
За такую цену можно топовый андроид купить, новый в магазине с гарантией. А можно и 3-4 "середнячка"
 
Покупая iPhone 12, вы переплачиваете примерно половину стоимости за имя Apple, но также не забывайте, что вам нужно докупить аксессуары, чтобы нивелировать заложенные инженерами недостатки (чехол, чтобы аппарат был не так плох в эргономике; стекло, чтобы не царапался экран; зарядку, так как ее просто нет; беспроводную зарядку, если хотите заряжать быстрее, стандартная не вариант). Все это делает iPhone 12 крайне дорогим устройством во всех аспектах, и я даже не стал вспоминать космическую стоимость ремонта при любой проблеме. За эти деньги можно купить сразу два аппарата на Android, которые будут ничуть не хуже во всех аспектах. Для того, чтобы представить, насколько iPhone 12 отстает от флагманов на Android, можно прочитать текст со сравнением iPhone 12 Pro и Galaxy S20, в нем наглядно показана разность подходов производителей и то, почему Apple чувствует себя не очень хорошо с продажами iPhone.
 
Если речь идет исключительно о iPhone 12 и айфонах как таковых - цена хорошая, брать можно, но я бы лично 11 Pro присмотрел из-за наличия телевика и матового стекла с нормальными гранями. Но без вакуума - за эти деньги с автономкой не хуже и камерой ты возьмешь разве что Pixel 4 XL, и то, он будет на тысяч 25 дешевле со вторичного рынка. Основная камера +/- тоже самое, есть телевик но нету ультраширика, автономность 7-8 часов экрана. Если интересны плюсы минусы пикселя то дай знать
 
ты думаешь камера и аккумулятор стоят 60к? аккумулятор все равно херовым станет через год-два
 
Назад
Сверху