Вопрос Как лучше остаться не windows 7 или перейти на 10?

Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно у меня были проблемы 7 виндой она зависала на ровном месте проблему решил с помощью тоськи восстановления но в винде всё равно есть ошибки но без зависания и теперь думаю перейти на 10 и ли остаться на 7 и знаю что 7 более быстрая как папа говорит а 10 грузит систему и будут ли падения производительности? Пожалуйста подскажите что делать
 
7 в ней меньше проблем и да падения в производительности будут но если ты не хочешь падений то можешь попробовать использовать msi aftoberrnier и постепено повышай частоту если ты хочешь больше возможностей то тогда устанавливай 10 если ты хочешь меньше ошибок то оставайся на 7
 
Переустанови и все. Только не забудь файлы нужные тебе сохранить на другой диск, если имеется, или флешку. С 10 будешь ипаться, а точнее с дефендером, он жрет много ОЗУ. Если комп мощный, то лучше 10
 
Сейчас Windows 10 более стабильная, так что 10 лучше
В каком месте 10 лучше 7?из за шпионов которых в 10 мелкомягкие натолкали вагон?или за беспрецидентный жор оперативки?
 
Если бы был выбор ни когда бы 10 не ставил но увы проц 8gen не поддерживает 7 точней его видеоядро...
 
Назад
Сверху