Вопрос Вопрос об игре PUBG (Об Игре и самой графике)

Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сначало об игре
1: Стоит ли скачивать игру PUBG есле не жалко твоих денег?
О графике: Нужно ли настраивать на Низко чтобы не глючило?
 
Год назад стоило бы тратить свои деньги, но не сейчас. Пабг просто скатился по самое не хочу. А графика - это уже зависит только от производительности твоего компа и твоих предпочтений игровых.
 
Поиграл в мобаил версию, затянуло. Буду грейдить ПК и покупать десктопную версию.

Уже так сделал... поставил мобайл версию, понравилась. 70% боев если не затаскиваю, то точно в пятерку вхожу. Поставил на ПК, прожить и пяти минут не могу. В лучшем случае за бой 1-2 убиваю, в топ не попадаю. Любая встреча с противником фатальна.
Самого складывают с ваншота или первой же очередью из АВ. Походу все с макросами играют.
 
Уже так сделал... поставил мобайл версию, понравилась. 70% боев если не затаскиваю, то точно в пятерку вхожу. Поставил на ПК, прожить и пяти минут не могу. В лучшем случае за бой 1-2 убиваю, в топ не попадаю. Любая встреча с противником фатальна.
Самого складывают с ваншота или первой же очередью из АВ. Походу все с макросами играют.
в мобильной версии ты вообще то с ботами играешь в большинстве, а на пк с живыми игроками.
 
Назад
Сверху