Вопрос Насколько надежны ноутбуки от Acer? Сколько они живут? Lenovo или Acer - что лучше?

tgf

Capitan
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У кого есть опыт использования ноутбуков Acer, сколько лет они у вас прожили? Насколько велик риск их поломки по сравнению с ноутбуками других производителей?
Хочу взять Acer Predator Helios 300, но читала, что у Acer не самая надежная продукция. Теперь мучают сомнения. Хотелось бы, чтобы лет 5 ноут прожил без поломок (при бережном отношении, естественно). Или лучше обратить внимание на других производителей, например, Lenovo?
Компьютерщики, выручайте! :)
 
7 лет прожил Асер. Работает еще, но подтормаживает. Леново не было, вообще никаких устройств этой фирмы не было. Что характерно н-бук DEPO работает 9 лет уже. Тоже тормозит, но как ни странно работает
 
Был Асер, проработал года 4. Сменила на Леново, т. к. стал нужен ноут помощнее. Асер до сих пор работает у племянницы (лет 8 в общей сложности) на простых задачах. Леново работает 4 года, из проблем только посыпался недавно жесткий диск, пришлось поменять. В общем я считаю надо смотреть по финансам и по характеристикам что есть в магазине и исходя из этого выбирать. Марка большого значения не имеет.
 
у меня стационар Acer Aspire m3203 на материнке есть вздутые кондёры уже несколько лет, но он прекрасно пашет, был нетбук Acer Aspire One d255 тоже полёт нормальный, ни каких поломок.... леново был, но такая убогость, я не рекомендую....
 
Смотря что на этом ноутбуке делать. У меня, например, есть НР очень слабый нетбук. но интрнет работает, фильмы (ави, мп4, мкф и т. д.) смотрю и любые программы работают. например аутокад, офис (ворд пад и т. д.) Ну а в игры я на нём не играю и именно поэтому он у меня уже 11 лет. Правда я его ремонтировал, сам - ж. д. стал мигать в биосе, потом исчез вообще, купил ему на замену небольшой, но быстрый и ударостойкий SDD
 
Без игр и скачек чего ни попадя с инета мои ноуты от указанных производителей - старожилы и работают как часы!
 
Re: Насколько надежны ноутбуки от Acer? Сколько они живут? Lenovo или Acer - что лучш

Скажу от всей души, есть компьютеры, ноутбуки с заводским браком, это да бывает. Он рано или поздно сломается, но если относиться бережно он и в правду прослужит долго, главное уход, и акуратность, хотя клавиатура будет по чучуть стираться, ну это так везде, что асус и тот азер, они хорошие. Hp говнецо, не советую они сами как сломанные
 
Назад
Сверху