Продаю Кому Прем танк 8 уровня + Премиум аккаунт

Всем Здорова !!!Брал сам лично немного вынес мозг продавчу за что огромное извенения !!!Без всяких проблем все решили и ростик дома !!!От души тебе брат за суету и понимания !Эт я с полтишком поймешь я думаю :):):)
 
Что то кнопка для поднятия темы пропала.Был бы благодарен модераторам за разъяснения.Это теперь нужно у себя в теме заниматься флудерастией каждые 48 часов чтоб тему поднять?:Hmm:
 
Вчера подключился у данного продавца на 30 дней.Все работает пока. Отвечает быстро и по делу. Адекватен.
 
Подключил, пользую уже месяц проблем нет, вчера продлил проблем так же нет, продавец заранее предупридил что месяц подписки подходит к концу это прям порадовало)
 
Прем аккаунт будет простой (как раньше) или танковый?
 
Купил, всем доволен,автор адекват,помог с вопросами. Рекомендую :Smile-playing:
 
Что то кнопка для поднятия темы пропала.Был бы благодарен модераторам за разъяснения.Это теперь нужно у себя в теме заниматься флудерастией каждые 48 часов чтоб тему поднять?:Hmm:

Остается только флудерастией заниматься...:26_64:
 
Беру танчик второй раз,все хорошо
 
Второй месяц пользуюсь услугами данного продавца. даже при технических проблемах на стороне РТ все сам проверил, разъяснил и успокоил. Буду и дальше пользоваться его услугами.
 
Подключил. На все вопросы ответил. Советую
 
Купил данные лк, всё быстро, продавец все объяснил и помог с подключением, очень советую!
 
Продавец предупредил об окончании. Продлил еще. Все четко.
 
Доброго времени суток.В отъезде.Пока не подключаю новых.Начну с числа так 10.07.Все кто подключен и будет продлевать оплачиваем по реквизитам указав в платеже свой игровой ник.У кого в этот период возникнут проблемы с подключением,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕМ СКРИН СООБЩЕНИЯ В АНГАРЕ О СПИСАНИИ.Без скрина притензии приниматься не будут.По приезде все дни вам будут компенсированы.Всем всего наилучшего.
 
Сделают когда нибудь снова кнопку чтоб можно было спокойно раз в сутки тему поднять а не заниматься тупой писаниной для этого??? :Hmm:
 
Назад
Сверху