Обновлён [1.19.1.0] автоматический огнетушитель за серебро

Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

ВГ не скажет, а мы лишь предполагаем... Думаю что робот выбирает по жалобам за неспортивку, а потом ставят акк на контроль и проверяют более дотошно. Сработка огнетуха отмечается, летит на сервер, и если стоит автоматический то норм, если нет, чекается реакция на клавишу и время сработки. Итог Баннн. Возможна такая версия?

если нет, чекается реакция на клавишу и время сработки. ..Вот и раньше я писал что все баны идут от самих игроков, кидают друг на друга неспортивку, а потом сопли меня забанили типо зм не было. По огнетуху если чел понимает он все сделает как надо, думаю могут лишь проверить и то наврядли по ремонту в конце боя если он сработал, а так пусть они ..уй сосут.
 
Re: [1.0.0] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Опасный мод. Вдруг забанят?
Гораздо проще поставить стандартный огнетух на пробел, например,
или гуслю на пробел, а огнетух на другую у д о б н у ю клавишу.
А так детишки палятся, наверно, в бан уходят.
Просто надо использовать на мах то что дает сама игра.
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Уважаемый [MENTION=28861]ekspoint[/MENTION];
Посмотрите пожалуста это в новом режиме Линия фронта
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Уважаемый [MENTION=28861]ekspoint[/MENTION];
Посмотрите пожалуста это в новом режиме Линия фронта

Обновите core
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Когда только установил мод после обновления, он работал. А потом, в какой то момент, понял, что не работает. Попробовал скачать заново и снова установил - не помогло.
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

только что сгорел - мод не сработал
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

спасибо, работает
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Объясните пожалуйста! Сами файлы (ekspointCore,extinguisher) нужно кидать непосредственно сразу в папку 1.1.0 или же в папку 1.1.0-skript-client-gui-mods?
спасибо зарание!
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Объясните пожалуйста! Сами файлы (ekspointCore,extinguisher) нужно кидать непосредственно сразу в папку 1.1.0 или же в папку 1.1.0-skript-client-gui-mods?
спасибо зарание!

сразу в папку 1.1.0
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

не работает...
или как то коряво установил

Опишите установку!!!
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Я даже несмотря на свое развитое воображение,не могу понять : НА*УЯ НУЖЕН ЭТОТ ЧАТ !!! Логика где ? сдохла под забором ? Не ну серйозно....Вроде запрещенный мод а это палево прямо под дых.
Кстати , Z1488 - ты хоть бы для приличия затер бы не только свой ник,но и других "пострадавших" от такого недоразумения...
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Все, перестал работать огнетушитель.
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Уважаемый разработчик, а нельзя ли как-нибудь удалить чат в ангаре, так как задолбали спамеры.
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Уважаемый разработчик, а нельзя ли как-нибудь удалить чат в ангаре, так как задолбали спамеры.
Что попутал темы? Или посты набиваешь?
 
Re: [1.0.1] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Уважаемый разработчик, а нельзя ли как-нибудь удалить чат в ангаре, так как задолбали спамеры.

alt + v и он убирается
только толку нет ибо огнетух не работает в новом патче. уже несколько раз горел )))
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] Extinguisher - Автоматический огнетушитель за серебро

Изменен код мода
 
обновлено
.....................
 
Сегодня скачал мод, видимо попаду в бан (((
Логи:
2019-10-09 14:15:59.469: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR START ====================
2019-10-09 14:15:59.502: INFO: [ERROR DETECTED] - scripts/client/gui/mods/ekspointCore.pyc
2019-10-09 14:15:59.512: INFO: Traceback (most recent call last):
2019-10-09 14:15:59.512: INFO: File "scripts/client/gui/mods/config.pyc", line 304, in inj_hkKeyEvent
2019-10-09 14:15:59.512: INFO: NameError: global name 'g_config' is not defined
2019-10-09 14:15:59.526: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR STOP =====================
 
Сегодня скачал мод, видимо попаду в бан (((
Логи:
2019-10-09 14:15:59.469: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR START ====================
2019-10-09 14:15:59.502: INFO: [ERROR DETECTED] - scripts/client/gui/mods/ekspointCore.pyc
2019-10-09 14:15:59.512: INFO: Traceback (most recent call last):
2019-10-09 14:15:59.512: INFO: File "scripts/client/gui/mods/config.pyc", line 304, in inj_hkKeyEvent
2019-10-09 14:15:59.512: INFO: NameError: global name 'g_config' is not defined
2019-10-09 14:15:59.526: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR STOP =====================

Что за мод скачал, огнетушитель? Ха, так он уже старый как моя тёща))))). К сожалению его уже нет в "живых", кроме, как у меня, надо?))) Держи свежее, вроде работает.
 
Последнее редактирование:
Что за мод скачал, огнетушитель? Ха, так он уже старый как моя тёща))))). К сожалению его уже нет в "живых", кроме, как у меня, надо?))) Держи свежее, вроде работает.
Да огнетушитель, качал с сайта вотспик. Не могу зайти в клиент, пишет ошибку код 1011 и все...
 
Назад
Сверху