Рекрут 2.0 + 2500 +500 голды в подарок

Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
3
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Ищу рекрута, дарю (для стимула) за 3 этапа 2500 голды, писать в ЛС..

Качаешь себе аккаунт, получаешь все преимущества реферальной программы и с верху ещё получаешь в подарок 2500 голды, частями за каждый этап...1_ 500голды, 2_750голды, 3_1250голды. +500 если не затянешь выполнение.
Обмана нет, в моих интересах что бы ты прошёл все 3 этапа, а не бросил всё на пол пути, так что закидываю золото сразу после выполнения каждого этапа..на третьем этапе кину золото до завершения этапа, что бы ты, рекрут, не переживал)))


рекрут адекватный, много играет, не рак желательно)))
...будет интересно тем, кто хочет вернутся в ИгрУ или сделать себе твинк...ну и получить приятный бонус в виде золота, могу перевести на любой аккаунт wot, 2500 +(500 активным) и плюшек за реферальную программу :
Играя взводом со своими рекрутами, командир будет получать на 50% больше кредитов и опыта за бой, а рекруты будут получать на 100% больше опыта и кредитов. Если рекрут играет сам, бонус по-прежнему будет: дополнительные 50% к опыту и кредитам.
..Танк 8 лвл для совместной игры во взводе (фарма), если хочешь взвод.

Мне интересны камуфляж и стиль(в приоритете), премов и так хватает)

По завершении первого этапа оба игрока получают награду:300 бон, надпись и медаль.
Награды за второй этап: 450 бон, камуфляж и медаль.
После завершения последнего этапа и полного исполнения контракта оба игрока получают по 750 бон, эмблема, медаль, уникальный стиль и возможность выбрать премиум машину 7,8 уровня.


Вот тут подробно про халяву https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/referral-program-2-0-start/
 
Последнее редактирование:
Набрано. Тему можно закрыть.
 
Назад
Сверху