Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо,активировал,откуда узнал?
 
А че в раздел с танками кидать, школоты на форум навалило.
 
Спс работает счас посмотрим что дал он
 
активировал но ни чего не прибавилось в ангаре
 
Вот вы мастера определения людям сразу давать)))

Что дает не знаю, скинули мне я поделился с вами.

Умный вы наш. Бонус код для кораблей, зачем в раздел с танками кидать?
 
Там по 10 флажков 12 типов для WOWS
 
Что реально от кораблей? А то в танках ничего не появилось))
 
Умный вы наш. Бонус код для кораблей, зачем в раздел с танками кидать?

Еще раз повторяю, я не знаю что дает этот бонус код, ни в корабли ни в самолеты не играю. Раз закинул не в тот раздел, пусть модераторы переместят или удалят, это на усмотрение. Вас же, конкретно, прошу меня извинить за то, что потратил ваше драгоценное время на прочтение и введение кода.
 
Еще раз повторяю, я не знаю что дает этот бонус код, ни в корабли ни в самолеты не играю. Раз закинул не в тот раздел, пусть модераторы переместят или удалят, это на усмотрение. Вас же, конкретно, прошу меня извинить за то, что потратил ваше драгоценное время на прочтение и введение кода.

Не расстраивайся и не обижайся - люди ведь разные бывают. А за старания и желание помочь другим, тем более, что в этот бред не играешь - спасибо.
 
Спасибо большое.Код активировал.
 
Молодец!Только не пойму зачем танкистам флажки от корабликов,или сладкое слово "ХАЛЯВА" всех манит?
 
Парню видимо спасибки нужны!

Да когда вы начнете думать, прежде, чем писать. Почему ваши действия и слова опережают ваши мысли. При чем тут спасибки, я хоть сейчас могу удалить этот аккаунт и больше на этот форум не заходить, т.к. по вашим словам я тут лайкодрочерством занимаюсь. Я играю в танки, мне скинули код, не зная, что именно он дает, я естественно разместил его в разделе танков, поделиться с вами. Тут же появились критики разного рода, какие же вы ущербные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху