Обсуждение PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS советы от Jeff Grubb

Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
23
Монет
0
Джефф Грабб, Jeff Grubb — писатель-фантаст, пишущий преимущественно в жанре фэнтези, автор таких книг как «Война Братьев» и «Крестовый поход Либерти». Написал книги для нескольких фэнтезийных и фантастических серий, таких как Magic: The Gathering, Dungeons & Dragons, Warcraft и StarCraft.

Вы не обязаны называть меня великим, но можете если хотите.

Я наконец выйграл в соло PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS прошлой ночью, так что теперь я квалифицирован, чтобы давать советы о том, как выйграть. После нескольких десятков игр, я предположил, что даже если мне так не повезло, я бы все равно мог дать какие-либо советы, чтобы передать их кому — либо.

Вот мои советы для игры PUBG:

Недооценивайте свое оружие.

Вы сумашедший если постоянно ищете «правильное» оружие. Не делайте этого. Вы думаете UMP мусор из-за поста в Reddit? Хорошо. Может оно не великое, но с его помощью можно убить несколько человек легко. И я пишу это не просто так, ведь я выйграл именно с этим оружием.

Большое значение в этой игре является то что многое сводится к удаче. Вы выбираете место на карте, и возможно вы будете находится в нем до конца игры. А может и нет. В любом случае вы должны играть с тем что есть. Если у вас в руках узи, не стоит бросатся на врагов ради лучшего оружия, если вы не уверены в победе. Не делайте ошибок если не уверены что возьмете вверх над врагом.

Используйте различные варианты движения если вас обнаружили.

Сохраняя низкий профиль и быть осведомленным ключ к выживанию. Для этого вы должны двигатся и осматриваться разумным способом.

Для перемещения:

Зажимайте «shift» во время бега, и «C», чтобы присесть, если у вас различные варианты.
«X» спрятать оружие, увеличит скорость вашего передввижения.
«CTRL» позволит вашему персонажу ходить «на цыпочках» приседая, ползая, при хотьбе. Это уменьшит количество издаваемого звука.
«Q» и»E» позволяют наклонятся у углов. Наиболее эффективно в режиме первого лица.
Щелкните один раз ПКМ, чтобы прицелится.
Для обзора:

В режиме прицела, удерживайте «shift» задерживая дыхания и увеличиваете точность стрельбы.
«Alt» позволяет крутить камеру вокруг себя. Вы можете бегать и зажав эту клавишу осматриватся вокруг, а также осматриватся на 360 градусов когда сидите, чтобы не шумить осматривая местность.
В качестве примера того, как это работает, я использую все возможности, чтобы выжить например на крыше.

Никогда не стреляйте, если не уверены что вы убьете врага.

Говоря о низком профиле, не спускайте курок, если вы не уверенны. В этом вы должны быть уверены, это очевидно, но на самом деле мне потребовалось много времени чтобы понять это. Звуки и выстрелы вашего оружия привлекают к вам много внимания. И если вы не сможете быстро устранить цель, вы скорее всего закончите игру. Больше всего, я думаю, понимание этого, помогло мне, наконец, получить эту победу.

Используйте гранаты.

Это займет время, чтобы переключится на гранаты, но это не означает что вы должны игнорировать их. Возможность убить несколько человек за раз это огромный плюс. А также вы должны их использовать при штурме зданий, они очень полезны, не забывайте об этом. Дымовые гранаты также полезны для прикрытия. Например узкие проемы дверей, где вы можете использовать ее как ниндзя.

Будьте агрессивны.

И, наконец, вы не выйграйте если будете постоянно прятатся. Скрываясь в ванной комнате и ждать врага неплохая тактика на определенное время. Но вы будете иметь гораздо больше шансов на выживание, если вы будете более активным. Это значит ведите себя более смело, агрессивней вместо того чтобы ходить на цыпочках в сложных ситуациях.

attachment.php
 
Назад
Сверху