Лбз об.260\279 | поднятие статы,отметки,фарм опыта\серебра

Заказал себе прокачку ветки ПТ-САУ 268\4. Отдал в выходные и уже в понедельник получил желаемый результат. Большое спасибо.
Так же сделал заказ 3 отметки на любимый танк Centurion Mk.5/1 RAAC. Результатом без сомнения очень доволен.
Плюсом, как приятно, пополнение редкими медальками и поднятием статой.
Цены демократичны и не кусачие. Рекомендую.



 
15 ЛБЗ на Химеру, Альянс с отличием (6500+5фрг+победа) сколько будет стоить? чифа нет в ангаре
 
заказан пакет услуг по прокачке техники +фарм серебра,все выполнено в срок, как и обговаривали и в лучшем виде +бонусы . Рекомендую
 
Последнее редактирование:
Заказывал пакет услуг по прокачке техники плюс фарм серебра, все выполнено в срок, как и обговаривали и в лучшем виде, огромное количество бонусов, на всей технике взяты мастера. Рекомендую, не пожалеете, недорого.
 
заказан пакет услуг по прокачке техники +фарм серебра,все выполнено в срок, как и обговаривали и в лучшем виде +бонусы . Рекомендую
 
Заказывал у него фарм 10 млн серебра. Сделал всё очень быстро за 2 дня, откатал сессионку на 63% побед и 3100 кпд, сделал попутно 15 лбз, так же взял мастеров на 2 премах, которых фармил (прототип и проджетто) и взял отметку на поляке. Я считаю что за эти 1500 деревянных он выполнил свою работу на 146%.
 
заказан пакет услуг по прокачке техники +фарм серебра,все выполнено в срок, как и обговаривали и в лучшем виде +бонусы . Рекомендую
 
какие цены на выполнение отдельных задач на ЛБЗ 2.0 ?
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
Великолепный бустер!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ
Профессионал своего дела!!!!!!!:Smile-izmena:
 
Последнее редактирование модератором:
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме

Предупреждаю.

Думаю, вы поймёте о чём я говорю. Не стоит больше так делать.

2.3. Запрещено поднимать тему чаще одного раза в 48 часов.
 
Замечание модератора правильное!
И никто не имеет права удалять любые посты администрации форума в любых темах.
Ещё раз увижу удалю тему совсем.
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
Назад
Сверху