Как заработать посты и благодарности?

Я ничего плохого о данном Сайте-форуме, конечно же, не имею (гг...:peka-face:), но я не сразу привык к нему.
Требования жестки к обычным Пользователям, кто залетел сюда случайно, дрейфуя по разным форумам (у меня нет даже уверенности удалят это мое сообщение или нет, а может быть получу бан:Smile_veryhappy:)
Например, Чтобы скачать более менее нормальный мод требуется 5 сообщений, эти 5 сообщений легко написать, но они будут справедливо и не очень удалены в скором времени, поэтому скорее всего, надо писать, что то очень серьезное, чтобы модераторы не посчитали за спам.
Ну вот к примеру, всртетился мне тут мод "Забанить Игрока в WOT" (название не точное).
Мод лежал в Разделе "Моды WOT", как оказалось, это была 1 апрельская шутка, я решил откомментировать значит.
Написал, что мол, не место шутке в Разделе Модов, и даже Сталина вспомнил :Hmm: , в общем серьезный я комментарий оставил. Однако, вскоре его удалили (все таки тут Сталина ,наверное, не очень любят:nudaeIII:)
Получается следущее, сообщение типа "Вау какой классный мод!" - может иметь право на существование, а развернутое сообщение (вот типа, что я пишу) - может пойти под нож.
Несправедливо ведь? Мне кажется, что немного есть такого здесь.
Кроме того, я до сих пор не знаю, когда мне разрешат создавать Темы, сколько надо сообщений набрать?
Сколько несправедливости встретить на этом не легком пути?:impos:
Не поймите меня не правильно, но по другому мысли излагать я не умею. (ставьте + и "спасиба", чтобы побыстрее мне разрешили создавать собственные Темы):Smile_great:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ув. Администрация как я могу заработать сообщение или благодарности если я даже не могу создать тему, и выложить другие мод паки которые тоже очень помогут новичкам в игре World of Tank.,быть точнее у которых тоже не хватает сообщений для скачивания

http://4cheat.ru/showthread.php?t=8001
 
Наконец-то мне разъяснили, как ставить благодарности.Хороший у вас сайт.
 
Как задать вопрос на форум. Тему поиском не нашёл. У меня периодически заполняется память в игре с модами. Можно устранить эту проблему? Немного не по теме, но простите новичка. Если можно покажите дорогу...

скачай установи ccleaner , с ево помощью удаляй временые файлы,заритай свободное место на дисках особенно на на диске С там как минимум для игры ворлдофтанкс надо 30гб свободного места.непомню как именно но можно еще сделать подкачку оперативной памяти с дисков С и D это +30-40% к оперативке
 
Вот лично бы я, для того чтоб не было всякого флуда,сделал бы так:Меня заинтересовала какая нибудь ссылка на мод, я хочу скачать, а для меня ссылка закрыта,тот же модератор даёт разрешение на скачивание,а ведь я скачал не просто так,я буду тестировать,а коль тестировал, будь добр отпишись на сайт, что и как, поставь "спасибо"автору. Ну в общем примерно так.
И не надо иметь и набивать 100 сообщений.

Добавлено через 9 минут 46 секунд
Да совсем забыл, написать в предыдущем сообщении, не отписался о результатах тестирования, значит не получил,дальнейшее разрешение
на скачивания других модов,самое главное контролировать,что было скачивание,а в отписке на сайт, обязательно писать, что заитерисовало в моде
 
Ладно хайд по постам, но добивает хайд по благодарностям.
Только недавно хотел скачать мод:
Хайд на 10 сообщений. Открываю, так как есть нужное количество постов, фигак, а там хайд на 5 благодарностей.
От куда я возьму эти благодарности, если я не программист и не могу написать свой собственный мод?! Для кого это? Для мододелов? - Бред!
Я, конечно могу скачать какой-нить мод и создать тему с ним с минимальным хайдом, но данную тему вместо благодарностей удалят нафиг за раскрытие хайда или за дублирование другой темы...
 
......................
 
Последнее редактирование:
ты дружище прав

И в чем же он прав поясни. Что по вашему зашел набил 20-40 сообщений и вы боги. Не бывать такому. Участвуйте в жизни форума выкладывайте моды или паки и народ скачивая ваши чудеса будет благодарить вас. И будет у вас счастье. А так как вы мыслите будете вы гулять лесом-лесом .......................
 
я смотрю мододел слизывает моды у других идет наложение

Тебе чего надо. Или за живое задел. Иди лесом друг с тобой общаться нету нужды и желания. По крайней мере я не слизывал. А собирал по кусочкам. чтобы тебе было изветсно и нех нагаваривать. А мододелством пока не занимаюсь. Больше семье уделяю время. А ты наверное злостный за***чер. Раз тему поднял.
 
Последнее редактирование:
Не,ребята.Непойдёт.Ухожу с сайта.Хотел скачать,но эти заморочки).Н.Е.Н.
 
что то я не понял как зарабатывать благодарности
 
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.
Очень полезное замечание))) Тот же вопрос и уменя!
 
Ребята, а можно вас попросить поставить мне 5 благодарностей? Ну очень надо! Я отвечу тем же, со временем когда смогу это делать ))
 
Очень полезное замечание))) Тот же вопрос и уменя!

тот же вопрос у всех, ведь программированию на питоне и др. не всех учили, да и согласно шапке сайта: "мир читеров..... читы баги, моды, рынок, дружное сообщество"
мир читеров?!? я читер! но я не программер!
что бы воспользоваться модами, надо иметь либо тону сообщений (не флуда) либо благодарности, при чем пункт первый
1. Создавая темы со своими модами, модпаками, читами, гайдами и статьями по любым онлайн играм ( Так же вы можете копировать моды гайды и прочее с других ресурсов, но только в случае если этого ещё нет у нас)
, мне не катит либо же копипастить, пункт второй: отвечать на вопросы, ну вот я просмотрел актуальные вопросы: помогите с модами, почему выкидывает, как поднять фпс, помогите с модом, и т.д. - сами понимаете что не вариант.
пункт три: для школьников, постить смешные картинки, ага. я не Петросян.
остается только пункт четвертый, ну спс ребятки, придется оставлять развёрнутые и содержащие полезный смысл ответы в разделах модов и читов.
 
Почему у меня нет кнопки СПАСИБО???
 
Почему у меня нет кнопки СПАСИБО???

Если бы у новичков была такая кнопка, они бесконечно благодарили бы себя. А так благодарить могут только старожилы ресурса.
 
Ну а так-то обломно немного, вот новичок или как я редко бываю на этом форуме. Захотел поделится новостью а фигушки! Тему создать нельзя а флудить всюду за плюсики, тоже не очень то хочется.
 
Ну а так-то обломно немного, вот новичок или как я редко бываю на этом форуме. Захотел поделится новостью а фигушки! Тему создать нельзя а флудить всюду за плюсики, тоже не очень то хочется.

Это как в том анекдоте:
" - Ты меня уважаешь?
- Уважаю!
- И я тебя уважаю, слушай, да мы с тобой уважаемые люди!"
Так и нам новичкам нужно объединяться и быть благодарными друг к другу ))))
 
Это как в том анекдоте:
" - Ты меня уважаешь?
- Уважаю!
- И я тебя уважаю, слушай, да мы с тобой уважаемые люди!"
Так и нам новичкам нужно объединяться и быть благодарными друг к другу ))))
Спасибо и на этом. Вот я только пожаловаться могу))) В репу правда +1 получилось.
 
Появилась кнопка "Спасибо", ура :)
 
Назад
Сверху