Недобросовенность,обман, от автора мода Vel2009.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
0
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте!!! Пишу вам, потому что попался на обман,ну как обман, на недобросовестность со стороны этого человека Vel2009 , у которого купил мод для в World of Tanks. А случай такой , купил я у него мод, по онлайн сбербанку на номер кошелька скинул 300 рублей и это отразилось в истории онлайн сбер. На следующий день я хотел перекинуть сумму денег 2500 рублей себе на телефон также воспользовавшись онлайн сбербанком, через историю платежей, и ничаянно выбрал номер его кошелека Vel2009 и скинул эти деньги ему ,ну куда же и 300 за мод, позвонил этому человеку ,он благо взял телефон , я ему говорю, я вам по ничаянности скинул 2500 р, не малые деньги кстати , сказал ему чтоб он посмотрел на счете , и скинул ему чек по отправлению денег , попросил мне их вернуть ,связался с опер.по связи проманиторил счет этого кошелька и было потверждено что зачисления были и также связывался с банком там тоже потвердили перевод и получение , все это я ему говорил , но он говорит что ничего такого нет .что зачислений нет ,что мол это вирус и т.д и т.п , главное 300 р пришли а 2500 не пришли ,и я бы просто не писал ,если это все не проманиторил.Я у этого человека больше ничего не куплю,потому что лишнее или по ничаянности закинутые деньги по просту не вернуться . Вот такой случай , ошибка моя , понимаю, с кем не бывает но совести у человека нет . И по сей день проманиторил счет, деньги были сняты со счета , благо есть знакомые , и говорят что за ошибочные 4 цифры можно вернуть а по ошибочному всему номеру первый случай,здесь только полагаться на совесть человека . Всем спасибо! Хотел подарок себе сделать на 23 февраля ,танк купить скроил денег для себя а тут вот такая ситуация , прошу вас как то повлиять ну или что сделать. Заранее Спасибо !
 
  • Спасибо
Реакции: u99
Я чего не понимаю? А где подтверждение банка что перевод произведен именно на счет его?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Во первых я тебя не обманывал!Тут ты сам где то накосячил с переводами!
С утра ты меня разбудил звонком и говорил что ты хотел перевести деньги жене и ошибся,
сейчас в теме ты пишешь другое,что типа ты хотел себе сделать подарок на 23 февраля!Ты уж определись!
Скриншот с киви я тебе отправил через 3-5 мин после нашего звонка!
Я тебе в 5-й раз говорю,если ты уверен что я тебя обманул или обокрал(как ты пишешь) иди в банк и пиши заявление!
Скриншотов и я могу наделать:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пусть идет и пишет заявление в банк и там во всем разберутся!
У меня была такая же ситуация год назад!
Вот скрин:
 
Пусть идет и пишет заявление в банк и там во всем разберутся!
У меня была такая же ситуация год назад!
Вот скрин:
Развернуть для просмотра
Чего то какие то отмазки, иди в банк, пиши заявление и т.д.... А не проще ли вам скинуть скрин истории зачислений от того же числа? Насколько я знаю сбербанк онлайн такую возможность предоставляет.
UPD... Хотя я вижу что платеж совершен на номер мтс... С мтс не связывался, хотя уверен что в личном кабинете есть тоже поступления средств на дату.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чего то какие то отмазки, иди в банк, пиши заявление и т.д.... А не проще ли вам скинуть скрин истории зачислений от того же числа? Насколько я знаю сбербанк онлайн такую возможность предоставляет.
UPD... Хотя я вижу что платеж совершен на номер мтс... С мтс не связывался, хотя уверен что в личном кабинете есть тоже поступления средств на дату.
Я не понимаю причем тут сбербанк онлайн!?
Он когда позвонил и сказал что деньги скинул на киви!
Скрин я ему предоставил в течении 3-5 минут!
 
Я не понимаю причем тут сбербанк онлайн!?
Он когда позвонил и сказал что деньги скинул на киви!
Скрин я ему предоставил в течении 3-5 минут!
Я дописал уже ниже. Зачисления я вижу по чеку что были на мобильный номер мтс, который совпадает с вашими реквизитами об оплате. Любая платежная система предоставляет возможность лицезреть историю операций!
А скрин теперь не ему а нам надо предоставлять, так как дело вынесено в арбитраж!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Скрин делал после разговора с ТС!
 
Платеж был совершен 23го числа! Скрин операций 23го нужен!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
ммммммм на скрине вроде и есть 23 число!
и с лева написано "Сегодня 23 фев 2017"
Уважаемый! Вы либо пудрите нам голову либо считаете совсем дурачками! Скрин кабинета мой:

и ваш сравнивайте. Скрин нужен поступлений за ВЕСЬ день 23го числа!!!
 
Даёшь скрин за 23 число!!! Общественность хочет знать правду!!!
 
Вот мне просто интересно как он может дать скрин за 23 число если его не существует, не было операций этого числа:) Походу создатель тему пудрит нам мозг, с изменением скрина в браузере:) За такие проделки и в бан уйти можно.





Слишком много развелось умников которые считают себя хаскерами:)
 
Последнее редактирование:
ну тоже для примера только ник танков и номер подтер
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я тоже могу взять любой номер телефона и сделать скриншот,а потом написать по нечаянности закинул вам деньги!
Он три раза написал ращное:
1.Отправил деньги жене на карту
2.Хотел купить себе подарок
3.Перекинуть себе денег на телефон
 
Вот мне просто интересно как он может дать скрин за 23 число если его не существует, не было операций этого числа:) Походу создатель тему пудрит нам мозг, с изменением скрина в браузере:) За такие проделки и в бан уйти можно.





Слишком много развелось умников которые считают себя хаскерами:)
Сань, платежка сбера на номер телефона а не на киви. И счет в киви может не отображать то что именно на счете мтс. Поэтому нужен скрин поступлений личного кабинета МТС.
 
Последнее редактирование:
@Fanurik где то пропал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху