Обращение к держателю сайта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,670
Репутация
2,841
Спасибо
2,388
Монет
0
Прошу рассмотреть!Бан данный мне - явным неадекватом "Диля сидом" и его покровителем СМ Стелзом - которые мне всегда ставили минус и банили навечно(какой такой твинк и чей?)-Я,то без Вашего сайта обойдусь,а,вот Вы от живого человека и моего мнения обойдетесь? Знаю Все Ваши двойные евростандарты (с момента регистрации в 2014 годукогда беспредельшик ОЗОН минусил и кидала Бобошка)и не буду удивляться ничему,идите сами знаете куда...

Слушай ты реал достал уже.Решил уже обойтись без нашего сайта.Обходись! Евростандарты двойные у тебя, в твоей голове.Думал проспится чел поймет,нет блин его несет дальше!
Какой такой твинк?
Ну на лови:


И это так поверхностный поиск,а есть неопровержимый где тебя ловит система:)
Замолчи уже и хватит оскорблять людей!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я то думал - кто такая Фрося ...
А это - Крэк с Алексом....:facepalmic:
 
Прошу рассмотреть!Бан данный мне - явным неадекватом "Диля сидом" и его покровителем СМ Стелзом - которые мне всегда ставили минус и банили навечно(какой такой твинк и чей?)-Я,то без Вашего сайта обойдусь,а,вот Вы от живого человека и моего мнения обойдетесь? Знаю Все Ваши двойные евростандарты (с момента регистрации в 2014 годукогда беспредельшик ОЗОН минусил и кидала Бобошка)и не буду удивляться ничему,идите сами знаете куда...
No comments....
Дима, верни плииз систему минусов как было!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
No comments....
Дима, верни плииз систему минусов как было!!!

Поддерживаю !
Есть плюсы в этом ...
Не зря находятся у Нас на форуме люди , которые могут поправки делать....
 
чёт я не помню что б Озон был беспредельщиком хотя я на сайте практически с его рождения...
Бобошка - ...крыса сливщик и вообще ***** - моё мнение...
а на счёт Фроси...дык ты сам чудишь...с бана вытаскивали тебя 1000000000 раз...
и Lsd за тебя вписывался не единожды...а ты всё проё...
хотя от этого никто не застрахован...:Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Про Бобошку оффтоп:
Развернуть для просмотраВот не надо на Бобошку - забанен он за копеечный аккаунт. Ты человека не понял, а он был по своему интересен и имел своё мнение. Не зря его досих пор вспоминают) Я с ним к примеру вполне нормально общался.


Остальное твоё мнение про КрэкаФросюAlex2010g согласен что чудит он очень тупо.
Ну копейка ни копейка а крыса он был еще та. О чем с той дичью можно было общаться -не понимаю. У него с рождения по моему была мания величия и маниакальное влечение нагадить всем кто против его и не разделяет его мнения.
 
Не приязнь у многих к нему как раз за его мнение и выходки. Могу согласиться что иногда не туда несло его (конечно заявлять в милицию на кого то был перебор) и уверен что больше он таких ошибок не допустит а стал хитрее и умнее.
Импонировал он мне что у него всегда было своё мнение и он на нём стоял.
У меня разногласий с ним не было и вполне уживались..

Добавлено через 3 минуты 12 секунд

Подлизал так подлизал главному модератору в разделе продаж аккаунтов. :Smile_veryhappy:

)))) Я знал что ты это напишешь.
 
Чё был? Он есть, но круто на бобошку съехали , ща у негоУХИ красные:D

Он же вроде на форуме?, как елка в танках имел свой уникальный геймплей сейчас растворился в тишине, ему удалось то, о чем на форуме наверняка кое кто мечтает.
 
Про Бобошку оффтоп:
Вот не надо на Бобошку - забанен он за копеечный аккаунт. Ты человека не понял, а он был по своему интересен и имел своё мнение. Не зря его досих пор вспоминают) Я с ним к примеру вполне нормально общался.
Остальное твоё мнение про КрэкаФросюAlex2010g согласен что чудит он очень тупо.

может быть для тебя и его поклонников...
лично меня он сливал постоянно...хотя когда он только появился на сайте
и его все троллии я его один тогда поддержал...
за что в итоге получил минуса и сливы с его стороны...

На счёт его кидалова...мне не интересно и я не в полном курсе что произошло...так что за это я и не разговариваю...
 
Он же вроде на форуме?, как елка в танках имел свой уникальный геймплей сейчас растворился в тишине, ему удалось то, о чем на форуме наверняка кое кто мечтает.
че то я тоже подозревал об этом и примерно прикидываю хто это
 
Не приязнь у многих к нему как раз за его мнение и выходки. Могу согласиться что иногда не туда несло его (конечно заявлять в милицию на кого то был перебор) и уверен что больше он таких мыслей не допустит а стал хитрее и умнее.
Импонировал он мне что у него всегда было своё мнение и он на нём стоял.
У меня разногласий с ним не было и вполне уживались..

Добавлено через 3 минуты 12 секунд

Подлизал так подлизал главному модератору в разделе продаж аккаунтов. :Smile_veryhappy:

а я на счёт Даланина вообще не пойму...он то синий...то красный...непонятно...:biggrin:
 
Да разбаньте Фросю...он вроде тоже не школяр...
дайте человеку шанс...:Smile_trollface-3:

Добавлено через 7 минут 51 секунду

Серёга а где ава Брюса Уиллиса...?чёт ты вообще на себя не похож...
 
Оба на!!! даланина кто то парится отправил
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может прочитаешь что в 3 созданных темах его о разбане везде оскорбления и маты, я бы ещё понял если он под руку попал нечаянно и его забанили. Но он же опять напился и начал опять глиномесево не считаясь вообще что вокруг куча пользователей. )) Соглашусь на 3 месяца бана вместо перпанента принимая мои моральные страдания и то что последний раз он влетел на месяц бана.

Макс...это же твой коришь был...и ты на сайтах за него мазу тянул...
хз что у вас там с ним произошло тчто ты даже минус ему вклепал...
я даже не дорос того что ты мне минус ставил бы...:Smile_teethhappy:
я не в курсе что и как тут произошло в этот раз...так что рассказывать и просить ничего не думал...
знаю его по другим причинам и с других сторон(не лучших)...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Топег был прав что озон отмороженый

ну я думаю есть реальная причина...на него это не похоже...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху