Куратор в своей теме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xyc

Colonel
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
367
Репутация
435
Спасибо
111
Монет
0
Глубокоуважаемая администрация! Насяльника!
Думаю всех бесят посты типа


Так вот, предлагаю облегчить работу модераторов и зрение пользователей форума.
На одном из ресурсов встречал такую тему!
ТС (топикстартер, создатель темы) автоматически (либо с согласия администрации) получает права модерации в СВОЕЙ теме, то есть можно самому проводить чистки от флуда и спама, удалять сообщения пользователей, нарушающих правила форума. Думаю многих мододелов и тех кто собирает модпаки это заинтересует, ведь все следят за новыми сообщениями в своих темах, а там такое...
 
Насколько я знаю модерирование своей темы у нас практикуется. Обратитесь к админу и он пойдет вам на встречу.
 
Сколько я замечал, но тот кто создал тему сам может чистить и модерировать. Не раз со мной было такое. Хозяин посчитал что мною написанное не годится, удалял)
 
Сколько я замечал, но тот кто создал тему сам может чистить и модерировать. Не раз со мной было такое. Хозяин посчитал что мною написанное не годится, удалял)
Не-не, полномочия модерирования своей темы выдается админом по запросу. Просто так свою тему не получится модерировать.
 
Не-не, полномочия модерирования своей темы выдается админом по запросу. Просто так свою тему не получится модерировать.
А! Вон оно как. А я о думал, что сам тему создал и сам правишь)
 
А! Вон оно как. А я о думал, что сам тему создал и сам правишь)

Своя Тема от своего Комментария в отношении редактирования Текста и пр. содержания, не отличаются.
Известно, что Вы можете редактировать, собственно, Содержимое Своих Постов (форматирование Текста, орфография, дополнение/удаление контента и т.д.).
Контроль за Постами других Пользователей прерогатива Модераторов соответствующего Раздела.
У вас же никто не отменял Функцию Общественного контроля, т. е. вы всегда можете обратить внимание Модератора соответствующего Раздела на Нарушение.
Поэтому нужно знать Модераторов интересующих вас Разделов.
Список Модераторов, и их Полномочия в отношении контроля закрепленных за ними Разделов можно посмотреть здесь -
http://4cheat.ru/showgroups.php
Об том, Как обратить внимание модератора на нарушение Пользователей на Форуме можно прочитать в моей Теме здесь -
http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326
(ДОБАВЛЕНИЕ-2: "Как обратить внимание Модератора на Тему, которая Нарушает Правила Форума 4cheat.ru ?")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху