Вопрос Насколько реально в РЕАЛЬНО ЖИЗНИ взломать компьютерзакрытую системумеханизм с мобильника, как в к

Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
РазумееЦо, я не собираюсь ничего ломать, для "взлома" соседского вайфя хватит бутылки пиваса и пакета чипсов...

Но в Wach Dogs и кинце про хакеров, они с такими серьезными рожами ломают всё подряд с телефона, что аж интересно стало - а как они это проворачивают?
 
Художественный вымысел. Не более реально, чем вырезать самому себе аппендикс без наркоза.
 
В кино ломают не с мобильников, а с коммуникаторов. Российские киновысеры и низкобюджетники не в счет. С коммуникатора теоретически вполне реально, если он имеет открытую операционную систему.
 
ну... в реальности это сложно.... там много чего надо учесть... легче украсть компьютерзакрытую системумобильник
 
Ну, будь я хакером, у меня был бы автоматизированный инструментарий для взлома чего попало. В "полевых условиях" взлом действительно походил бы на игрушку. То, что в не полевых - дело нисколько не зрелищное и не интересное.
 
Твой шанс равен 0.0000001%, если ты имеешь уникальные технологии ( которые ты сделал сам, естественно, ибо государство не тупое, чтобы разрешать продавать такие "гаджеты" , а то что они взламывали с телефона (это просто фильм, все было так затеянно) нереально, если ты естественно не умеешь делать програмы, подбирающие всякие символы автоматически, таким образом взламывая, а пароль соседского Wi-Fi фиг взломаешь, ведь минимум 8 символов ты можешь там десятки миллионов паролей подбирать, но обычно пароли от вай фай делают простыми типа дата дня рождения, фамилии и т. д, надеюсь я вам помог.
 
Назад
Сверху