Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня хочу рассказать об интересном ресурсе, который посвящен таким темам как Маркеты прямых продаж, Dark Net, bitcoin, браузер тор, и еще много чему связанному с темой "невидимого интернета". Этот интернет сайт называется www.tor.gy и является самым значимым онлайн-ресурсом в Рунете по данной тематике. Я на нем нашел множество уникальных статей, которые помогут вам повысить грамотность. Такая информация сделает веб серфинг более безопасным.
Заглянув на ресурс, вы сразу увидите рейтинг известных Marketplace шопов, который здесь ведется. Маркеты занимаются продажей разнообразных товаров, в основном нелегальных, посредством тор сети (об этом поговорим после). На страницах сайта осуществляется рейтинг, который отображает важную информацию о магазинах, это помогает пользователям определиться с выбором. Помимо этого, на сайте присутствуют обзоры всех магазинов, которые рассказывают о преимуществах того или иного Marketplace.
На сайте вы найдете актуальные новости, однако основная изюминка сайта - это статьи. Как к примеру, на портале обширный объем материалов о TOR, начиная с базовых гайдов по установке и работе, завершая тем, каким образом достигнуть анонимности. Для вас найдутся здесь статьи о Bitcoin. Биткоин - это криптовалюта, которая стала главной валютой на просторах Deep Web, ее применяют на сегодняшний день в основной массе сделок в маркетах во всем мире. Но биткоин - это намного больше, и на портале рассказывается о разнообразных его использованиях в РФ и по всему миру.
Это далеко не все тематики, попавшиеся мне на сайте. Данный интернет сайт может быть полезным, если правильно его использовать.
 
Назад
Сверху