Обсуждение Общение около World of Tanks

Да еще 5-15 подряд бывает , становится смешно и я начинаю смотреть какой нибудь фильм. Что то с патентом они перемудрили.

Взя бабаху 183 понагибать. Только что не пробил в нижний БЛ 268, а со светляка 432 снял в упор 260 ХП. Ппц какой то.:03_64:
 
Зашёл поиграть.
Пять проигрышей подряд.

Для того что бы было 50х50 нужно больше боев - в моем варианте 30 - 60 боев...Тогда победы\поражения почти поровну.

Да не хрена не поровну , КТТС посмотри все там плавает .Кроме процента попаданий .
 
Зашёл поиграть.
Пять проигрышей подряд.

http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1568223977.jpg

А я вчера выигрывал как-то подозрительно часто - теперь заходить в Танки боюсь . Подождать до завтра , или "ответка" всё равно найдёт своего "героя"..?? :Smile_justwait:
 
А я вчера выигрывал как-то подозрительно часто - теперь заходить в Танки боюсь . Подождать до завтра , или "ответка" всё равно найдёт своего "героя"..?? :Smile_justwait:

Хз. Но серия сливов точно будет. И не раз. Как и повторение вчерашнего.:Smile-playing:
 
Только что вышел из игры.... Первая серия сливов чуть не убила во мне всё человеческое ../brains И это всего лишь игра - охренеть .

Не воспринимай всё всерьёз. Это игра.
 
парни, нужен совет. Стоит брать колесника прем 8-го уровня?
 
добрый день. на данном форуме покупал два брутакка с боооооооольшой отлежкой(более года).кстати покупал у уважаемых (СУДЯ ПО благодарностям и мнениям) форумчан. и оба акка через неделю были забраны.вопрос- кто же им благи да репутацию пополняет? такие же как и они лохотронщики?
 
добрый день. на данном форуме покупал два брутакка с боооооооольшой отлежкой(более года).кстати покупал у уважаемых (СУДЯ ПО благодарностям и мнениям) форумчан. и оба акка через неделю были забраны.вопрос- кто же им благи да репутацию пополняет? такие же как и они лохотронщики?

ммм, как интересно))
 
спасибо. завтра займусь
 
Здарова народ! Может кто знает, работают ли какие-нибудь читы в общем тесте обновления 1.7.1 ? Который, если не ошибаюсь, вышел вчера.
 
Всем привет.
имею несколько аккаунтов для игры. В каждом из аккаунтов свой режим настройки (карусель танков, внешний вид хп в игре, прицел и тд ).
Как сделать так, чтобы мои настройки сохранялись для всех аккаунтов?
 
Всем привет.
имею несколько аккаунтов для игры. В каждом из аккаунтов свой режим настройки (карусель танков, внешний вид хп в игре, прицел и тд ).
Как сделать так, чтобы мои настройки сохранялись для всех аккаунтов?
запускать игру через геймцентр, предварительно выбрав в нем нужный аккаунт и клиент.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
отдам ак бесплатно
 
Назад
Сверху