Продаю Личный акк - 28 десяток, куча премов, об260, т22ср, скорп, ис-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
126
Спасибо
10
Монет
0
Продаю личную учетку в танках. Причина, прицепил скрин, чтоб пояснить, почему я так сгорел + хочу поменять танковую зависимость на спорт и работу - там тоже эндорфинов с дофамином хватает.

upd Десяток теперь 33, чуток еще поиграл, снова забил. 6к голды еще есть, серебра там сколько-то лямов, женщины рассажены грамотно, резервов всех видов дофига


Вн8 2100
Рэ 1450
ВГ
Боёв 40к
56%

Средний на половине десяток 2500, на другой половине 2800, кое-где 3200-4000 (не потому что мало боёв). Есть днищенские по 2200, но это исключения и там меньше 100 боёв, правится в раз.

Десятки:
Т-22 СР., Объект 260, M60, Объект 907, Maus, Т-62А, M48A1 Patton, Объект 268, E-100, T110E5, 121, FV215b (183), Leopard 1, Bat.-Chatillon 25 t, ИС-7, Centurion Action X, TVP T 50/51, Объект 140, ИС-4, FV215b, Grille 15, STB-1, JagdPz E-100, T92, T57 Heavy Tank, AM 30 B, AM 50 B, E-50 Ausf. M

Играбельные восьмёрки:
AMX 13 90, WZ-132, Spähpanzer Ru 251, Т-54 облегчённый, ИС-3

Премы:
ИС-5, AMX Chasseur de chars, Rheinmetall Skorpion G, WZ-111, 8,8 cm PaK 43 JagdTiger, T34, T26E4 SuperPershing, FCM 50 t

Можно купить:
Е4, 113

На всех десятках и играющих восьмерках голдовые камуфляжи на все сезоны, экипаж по 3-5 перков, оборудования по уши, аптечек-ремок по 1000 штук, резервов под 300 и тд.

Есть город и провайдер при регистрации учетки. Никогда не было бана чата, был один бан на тимкил на час. Не было бана за читы ни в декабре, ни в январе. За последние три месяца все сессии - фиолет (выкачал Гриля).

Цена: 14 тыс

Пояснения по цене: Живу в Европе, пообедать стоит 1000р. Сумма меньше этой цены не имеет для меня смысла. Возвращать учетку я не буду, т.к. прецеденты пермабана в таких случаях, а я люблю этот акк и хочу чтоб он жил, в том числе в других руках + хочу слезть с танков + я там честный человек, если это что-то еще значит.

Либо гарант (договоримся, кто), либо деньги вперёд.
 
Последнее редактирование:
Достойный аккаунт, удачи в продаже
 
мене так чуйка подсказывает в бане был вот вот в пермачь у идёт вот и сливает картоха шас карает жёстко .
 
мене так чуйка подсказывает в бане был вот вот в пермачь у идёт вот и сливает картоха шас карает жёстко .

Привет чуйке. Могу показать кттс сессии за январь. Вроде были реплеи/скриншоты ангара за декабрь. + Можно посмотреть историю запросов в цпп, например. Вроде всё.
 
Привет чуйке. Могу показать кттс сессии за январь. Вроде были реплеи/скриншоты ангара за декабрь. + Можно посмотреть историю запросов в цпп, например. Вроде всё.
да не парься верю мне как то все ровно

просто глянул ака действительно харош такой бы не продавал. Удачи.
 
да не парься верю мне как то все ровно

просто глянул ака действительно харош такой бы не продавал. Удачи.

Так я бы то же самое подумал первым делом, поэтому отвечаю тебе, чтоб у всех остальных с таким же вопросом - был ответ :)
 
Игра эта наскучила, примерно такой же акк есть бро и живу в Европе, 22к это же не деньги, оставь на память. Может так повернётся что через годик годную игру наладят.
С продажей шанс большой что банан прилетит.
 
Игра эта наскучила, примерно такой же акк есть бро и живу в Европе, 22к это же не деньги, оставь на память. Может так повернётся что через годик годную игру наладят.
С продажей шанс большой что банан прилетит.
Я за универ в россии плачу, удаленно учусь. Мне туда переводить проблематично. Пусть хоть так.
 
Хороший акк, но дорого. Я примерно такой забрал за 9к., правда без Об.260.
 
ладно, раз всё ранво никому не интересно - подыму цену. 30к
 
Я бы сразу 50к нарисовал,всё равно спросу не будет,ну разве только богатый папочка купит сынишке игрульку,где уже есть всё.Можно попытаться продать за 10-15к,есть шанс,что найдётся желающий,да и то в этом большие сомнения,игра ушла.Ну всё же удачи в продаже.
 
Отмечу начало новой недели новой ценой.

22к.

И танки удалил )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да эта игра уже подзоебала сам продал бы ака !
 
Я, конечно, пожелаю удачи в продаже, но 99,5%, что не продашь за эти деньги.
 
Ни когда не отчаивайся,на каждый товар, есть свой покупатель,проверенно жизнью.
 
Хороший аккаунт, но дорого:13_64:
 
Было время и больше давали за акк, а сейчас вряд ли, оставь на память, может и правда через годик другой игра норм будет.
 
Было время и больше давали за акк, а сейчас вряд ли, оставь на память, может и правда через годик другой игра норм будет.

Да пускай висит - мне не мешает ) Уйдет - хорошо, нет - ок
 
Да пускай висит - мне не мешает ) Уйдет - хорошо, нет - ок

Жаль такой акк если его в бан пустят , а по цене реально чуть высока , если уж терпит поставь тыч за 15 , думаю уйдет ! Удачи в продаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху