Обсуждение новый баг. или только у меня такое

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
суть в чем танк на суше. Но в какой то момент попадает как бы в область где есть вода. При этом танк не тонет. Но стрелять нельзя.
Кто ещё сталкивался с таким эффектом?
старый баг старого бигворлда) ты думал, что Core это новый движок танков ? неа)
 
Последнее редактирование:
суть в чем танк на суше. Но в какой то момент попадает как бы в область где есть вода. При этом танк не тонет. Но стрелять нельзя.
Кто ещё сталкивался с таким эффектом?

Вчера у Амвея на стриме видел где он с Левшой ЛБЗ выполнял, танк просто просел на суше как будто в воду заехал, на той же карте где Корбен когда то орал, забыл его фразу.
 
суть в чем танк на суше. Но в какой то момент попадает как бы в область где есть вода. При этом танк не тонет. Но стрелять нельзя.
Кто ещё сталкивался с таким эффектом?
Привет.
Случайно настройки графики не на минимуме?
У меня такое бывает, приходиться сбавлять уровень графики, дабвы достичь FPS, но взамен пропадают детали и качество текстур, их не видно, но они там... выстрелы в землю, вода...
 
Последнее редактирование:
графика стандартная все на максимум. что можно)

Завидую.
Тогда х2 обидно и зубками скрежетать приходится, а так же падать в истерику как джов )))))))))))))))
Зато ромашек с маками дохрена на поле брани))))))))
 
у меня i5 на 4.3 герца. Видяха 1070ти. А игаю на стандартной графе... не нужен мне этот графон.

Ну брат не скажи...
-я сейчас поставил "рекомендуемые", FPS конечно сильно понизился, до 45-50.
Но картинка афигенная, еле сдерживаюсь, дабы тазик новый не брать ради этого)))))))
 
Ну брат не скажи...
-я сейчас поставил "рекомендуемые", FPS конечно сильно понизился, до 45-50.
Но картинка афигенная, еле сдерживаюсь, дабы тазик новый не брать ради этого)))))))
да же и не думай... это корпоративный развод клиентов
 
Назад
Сверху