Долгожданные награды для ветеранов World of Tanks

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
128
Репутация
36
Спасибо
6
Монет
0
Скоро у world of tanks своеобразный юбилей. Десять лет назад, в декабре 2008 года, случилась судьбоносная встреча у Битюкова, где впервые было произнесено слово «танки».

Wargaming в то время была небольшой студией разработки, мечтавшей выстрелить чем-то по-настоящему большим. Мы даже пытались выпустить фэнтезийную ММОРПГ, но в итоге заменили эльфов и орков на броню и орудия.

«Танки» вышли в августе 2010 года, и всё, что было дальше, уже часть истории. Но эта история точно не из скучных. Четыре «Золотых джойстика» и упрямый балансировщик. Два рекорда Гиннесса, более 150 миллионов зарегистрированных игроков и нелёгкая работа над вместимостью игровых серверов. Собака. Прекрасный со всех сторон 8.0 и неоднозначный «Рубикон». Телепорты. Легендарная «Премия Рунета» и эпичная случайная раздача золота в новогодние праздники. Наконец, «выход из беты»: версия 1.0, сложнейшее с технической точки зрения обновление, заложившее фундамент для дальнейшего развития игры.
На самом деле запоминающихся моментов было гораздо больше и случится ещё немало в будущем. Игра движется непростым, но захватывающим путём. Иногда получается пройти по уже проложенной колее, но часто приходится переть по бездорожью. Но, когда за тобой огромная армия преданных и не дающих спуску игроков, это помогает. Вы вместе с нами уже больше восьми лет. За это вам огромное спасибо! Дальше будет интереснее.

- Заслуженная награда.
В знак благодарности мы подготовили для вас особое событие. Подарки ждут каждого, кто зарегистрировался в игре до 31 декабря 2017 года включительно.
* Награда, которую вы получите, будет зависеть от даты вашего первого входа в игру, а найти её можно будет в разделе «Достижения» в клиенте игры.

Чтобы получить награды, нужно войти в игру с 28 ноября 9:00 (МСК). Забрать их можно до декабря 2019 года.
Мы разбили награды по годам: если вы пришли в игру 31 декабря 2013-го, ваша награда будет такой же, как у тех, кто зарегистрировался 1 января того же года.

[​IMG] Альфа- и Бета- тестировщики:
Фон для ника
Уникальная нашивка
Спец. стиль
Танк T-50-2
5.000 бон
5.000.000 серебра
Медаль
Эмблема

[​IMG] Более 6 лет:
Спец. стиль
Танк T-50-2
5.000 бон
5.000.000 серебра
Медаль
Эмблема

[​IMG] 4-5 лет:
Танк T-50-2
4.000 бон
4.000.000 серебра
Медаль
Эмблема

[​IMG] 2-3 года:
3.000 бон
3.000.000 серебра
Медаль
Эмблема

[​IMG] 1 год:
1.000 бон
1.000.000 серебра
Медаль
Эмблема
[​IMG]
 
Круто ждем!!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пойдет !!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
еще бы амнистию приурочили к этому дню !
 
Онлайн су+ка упал в два раза в игру 2 минуты захожу вот и подарки.Незнают уже как заставить людей играть в этот кал.Скоро будут за каждый день игры золото давать лишь играли...
 
СОГЛАСЕН В ОНЛАЙНЕ ОДНА КРАСНОТА ОСТАЛАСЬ ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ИГРА СКАТИЛАСЬ В НИКУДА
 
Вот парадокс ска, ветераны-в основном читеры, а их наказывают и в то же время награждают. :Hmm:
 
Ещё будет особая награда, тем кто помогает ВГ отлавливать читеров, по бочонку варенья и корзине печенья.)
 
Ничего более смешного я в жизни не видел! Если учесть, что они не раздают ничего материального, это только нажатие на клаве - ваш приз, то даже стыдно за них. Это так мелочно и так, вместе с тем, смешно.
Я играю почти 9 лет и мне дадут аж 5 мультов набранного на клаве серебра, а чувак за 4 года получит на лимон меньше. Этот лимон я за пару дней набью.

И эта история вначале просто переполнена пафосом. Путь к баблу - нужно было её назвать. И добавить абзац о том, что когда это бабло у них появилось, то они забили на всё, поэтому в такую жопу игра и превратилась.
 
Последнее редактирование:
по факту там выгода только для брутеров, которые брут акки 11 года будут неплохо так толкать.
если уж твич прайм акки продавали, то и эти бруты будут пользоваться спросом.
ибо тунк + камуфл (только на этот танк) + боны + прочие понторезки... это всегда будет в спросе.
 
Последнее редактирование:
по факту там выгода только для брутеров, которые брут акки 11 года будут неплохо так толкать.
если уж твич прайм акки продавали, то и эти бруты будут пользоваться спросом.
ибо тунк + камуфл (только на этот танк) + боны + прочие понторезки... это всегда будет в спросе.
Вот интересно, если бы картошка всем раздала по пресс-аккаунту, чтобы ты написал по этому поводу? :18_64:
 
Вот интересно, если бы картошка всем раздала по пресс-аккаунту, чтобы ты написал по этому поводу? :18_64:
я предпочёл бы конвертацию всех медалек на аккаунте в боны. или в голду.
в идеале конечно возврат средств, но это нереально)
 
ну как-бы всё дали как и обещали.
 
Спец стиль так себе, без него даже лучше. Тунчик на продажу 662к серы + 5 лямов на халяву)))
 
Спасибо!!! Выручили с кредитом!!!)))
 
Спасибо!!! Выручили с кредитом!!!)))
с кем ?
извини, напомнило один диалог из инета)
" - а прочитать не судьба?
- если бы хоть половина нашего населения умела внимательно читать - кредитные организации просто разорились бы...
- мля, а я хотел завтра в ***-банке кредит взять...."
:eek:mega-troll-face:
 
Последнее редактирование:
Бросил игру год назад и продал аккаунт, о чем нисколечко не жалею :)
Сдаётся мне, что лучшие годы этой игры уже миновали.
 
Назад
Сверху