Закрытие темы(стартовал проект "АРМАТА")

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
42
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
50 Страниц!В продолжение темы vol.9:01_64:

Очень не красиво и не корректно по отношению к пользователю закрывать мою тему об проекте Армата для меня,если честно на меня пахнуло украинским валюнторизмом и вашей совершенно безграмотной позицией в вопросах обсуждения тем и мнений/devil
 
Очень не красиво и не корректно по отношению к пользователю закрывать мою тему об проекте Армата для меня,если честно на меня пахнуло украинским валюнторизмом и вашей совершенно безграмотной позицией в вопросах обсуждения тем и мнений/devil

Наш форум без национальных конфликтов и это карается и строго!
Поднимете еще раз вопрос получите бан!

пс:свою грамотность в этих вопросах оставьте за пределами форума!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Наш форум без национальных конфликтов и это карается и строго!
Поднимете еще раз вопрос получите бан!

пс:свою грамотность в этих вопросах оставьте за пределами форума!

это ни в коем случае не касается каких бы то ни было межнациональных отношений! Боже упаси! я элементарно указал на отношение модераторов к простым пользователям и участникам форума на своем примере и акцент в моем посте который вы удалили по известной мне причине не делает вам респект(как говорят в Одессе)! Грамотность в любых вопросах-не порок и не самое плохое,что должно быть скрыто:cat:не за этим ли мы здесь собрались,чтоб делиться грамотностью а не глупостью!
 
Последнее редактирование:
это ни в коем случае не касается каких бы то ни было межнациональных отношений! Боже упаси! я элементарно указал на отношение модераторов к простым пользователям и участникам форума на своем примере и акцент в моем посте который вы удалили по известной мне причине не делает вам респект(как говорят в Одессе)! Грамотность в любых вопросах-не порок и не самое плохое,что должно быть скрыто:cat:
Очень не красиво и не корректно по отношению к пользователю закрывать мою тему об проекте Армата для меня,если честно на меня пахнуло украинским валюнторизмом и вашей совершенно безграмотной позицией в вопросах обсуждения тем и мнений/devil
Я закрыл эту тему и перенес ее в раздел арматы. Закрыл потому что началось банальное поливание грязи калькуляторщиков в сторону нового проекта!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я закрыл эту тему и перенес ее в раздел арматы. Закрыл потому что началось банальное поливание грязи калькуляторщиков в сторону нового проекта!

мы как бы живем в свободной стране,где как бы каждый имеет право на свободное высказывание и выражение своего мнения:01_64:
 
мы как бы живем в свободной стране,где как бы каждый имеет право на свободное высказывание и выражение своего мнения:01_64:
Мне еще раз повторить причину?
Высказали? Легче стало? Зачем задевать то что вам не интересно? Прошел молча мимо и всё!
 
Мне еще раз повторить причину?
Высказали? Легче стало? Зачем задевать то что вам не интересно? Прошел молча мимо и всё!

Вы долго будете бросаться с кулаками на тех, кто говорит что aw говно? хватит,успокойтесь уже просто смешно, Вы хотите занять пока пустую нишу? нет? тогда откройте человеку тему! там ничего запретного не происходит!
OZON этой игре до картохи еще как минимум 4,5 лет и только тогда можно будет что то сравнивать, а так она кому то нравится чисто из за того что она новая и там новые машины. Не о каких других качествах не может идти речи в априори.
 
это ни в коем случае не касается каких бы то ни было межнациональных отношений! Боже упаси! я элементарно указал на отношение модераторов к простым пользователям и участникам форума на своем примере и акцент в моем посте который вы удалили по известной мне причине не делает вам респект(как говорят в Одессе)! Грамотность в любых вопросах-не порок и не самое плохое,что должно быть скрыто:cat:не за этим ли мы здесь собрались,чтоб делиться грамотностью а не глупостью!

А теперь так!
Первое и по порядку вы написали мне за удаление темы, я удалял тему у вас только 1!
И о чем она смотрим!
Это как раз межнациональные отношения!
Второе: 1.10. Запрещено обсуждать работу модераторов в любом разделе или теме, кроме арбитража.
Модератор объяснил вам причину переноса и закрытия темы!
За высказывания в сторону модераторов с нарушением правил буду раздавать карты!!
Это касается всех!
Создал тему и все посты перенес в арбитраж.
[MENTION=15304]OZON[/MENTION]
Тему закрыл зря, пусть люди сравнивают игры.А нахала dogma78 мог просто наказать!
Тему с армадой я открыл пусть общаются,главное чтоб не оскорбляли друг друга.
 
Последнее редактирование:
Ты еще скажи, что у нас демократия., прям как в Америке., или где это есть: "где как бы каждый имеет право на свободное высказывание и выражение своего мнения"?
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] , а почему когда жалоба она звучит как от ХХХХХ, а не на ХХХХХХ., видно бы было на кого, появляются "засланные", типа dogma78 наводят шороху в многих темах.

Вот скажите мне причем тут ваш пост?Просто так сказать?!
Вы тему то читали?
И жалобу эту создал я сам перенеся посты в арбитраж!
Тут обсуждается закрытие темы модератором!
Вот собственно и тема о которой мы тут говорим!
http://4cheat.ru/showthread.php?t=56375
 
Последнее редактирование:
мы как бы живем в свободной стране,где как бы каждый имеет право на свободное высказывание и выражение своего мнения:01_64:
Вы пришли на форум, при регистрации согласились следовать ПРАВИЛАМ форума, следовательно немного не тактично требовать чего то вне правил форума.
Выходите на улицу и там вы СВОБОДНЫЙ человек согласно Конституции и говорите что угодно и кому угодно.
Удачи
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы пришли на форум, при регистрации согласились следовать ПРАВИЛАМ форума, следовательно немного не тактично требовать чего то вне правил форума.
Выходите на улицу и там вы СВОБОДНЫЙ человек согласно Конституции и говорите что угодно и кому угодно.
Удачи
Смею напомнить,что форум это общение людей по интересам,обсуждение каких то вопросов,высказывание мнений и т.д.,а уличная свобода и демократия(к чему вы взываете) в истории не привела еще общество к разрешению возникающих проблем... Удачи:cat:
 
Последнее редактирование:
Смею напомнить,что форум это общение людей по интересам,обсуждение каких то вопросов,высказывание мнений и т.д.,а уличная свобода и демократия(к чему вы взываете) в истории не привела еще общество к разрешению возникающих проблем... Удачи:cat:
Я не пойму в чем проблема? Начались переходы на личности поэтому и была закрыта тема! И вообще зачем создавать 100500 тем про "стартовал проект Армата" если это всё уже есть в специальном разделе?
 
Закрыто!!!! !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху