Вопрос Помогите с настройкой графики в GTA V

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
У меня слабый проц 4 гб озу, но достаточно мощная видеокарта для игры, gtx 960. Так вот какие настройки выставить желательно поподробнее!!!!
 
Для GTA V нужен мощный проц, так как игра расчитана на него, прогрузка машин, прохожих, у меня самого GTX 1070,и процессор слабый, игра на ультрах в 60-80 фпс
 
Автотрафик полностью вырубаешь (население убрать, машины убрать, разнообразие убрать) ну и всю графу тоже желательно понизить а вообще никакого смысла не будет со слабым процессором и мощной видеокартой, считай что эффект 0 потому-что процессор и видеокарта работают совместно и выполняют задачи по очереди, проще говоря видеокарта делает а процессор обрабатывает, а значит всё ставишь на минималки и радуешься
 
Как писал коммент выше, всё на минимум можно ставить. Единственное, можно попробовать с текстурами что-то на уровне "стандарт" попробовать, может хватит ОЗУ... Ну а трафик и население 100% на минимум (а далее поднимать по ситуации), т. к. они грузят ОЗУ сильно и процу достается
 
у меня самого не самый мощный комп играю на высоком разрешении и самых низких настройках мыльно выглядит если ещё и разрешение убавлять
 
Назад
Сверху