Вопрос У меня вопрос про игру fallout

Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему мне часто приходится слушать от всяких олданов что фалаут 1 и2 и New vegas были лучше чем 4 часть или 76.С какого перепуга 4 и 76 хуже этих тупых старых частей т. К в новых частях дофига функций которых и в помине в 1, 2 и даже New vegas мы никогда не увидим. А один постапокалиптический новый переработанный графон чего только стоит и куча модификации брони оружия и даже своё поселения можно построить вообщем в заключение я могу сказать что играл во все старые части и мягко говоря они гомно.
 
раньше она была пошаговой стратегией а с 3 части уже в реальном времени и движок обливиона и скайрима безенда использовала
 
а они тебе затирают про функции или про сюжет и многогранность выбора, таких как ты называют графодрочерами ну ты еще можешь про 1 и 2 дияблу то-же самое сказать
 
Про 1 и 2 хз. А вот нью вегас и 3 держались на атмосфере. В 4 и 76 все выглядит как будто просто люди переехали в заброшенный городок, по которому шляются бомжи. А в 3 и нью вегасе хер спокойно походишь. Вечно все норовят тобою отужинать.
 
Один из столпов RPG жанра и одна из главных постапокалиптических вселенных превратилась в глупенькую и весьма плохенькую пострелушку. Фоллыч 76 вообще не RPG и позор серии в одном лице. Четверка же к RPG имеет отношение не большее чем borderlands. Плохие персонажи, отсутствие ролевого отыгрыша, полная несерьезность происходящего и плохая ролевая система вот и рецепт как не нужно делать фоллаут. Беседка решила что знает лучше других. Нет не знает три промаха из трех и каждый раз все хуже.
 
Назад
Сверху