Помогите кто знает!

Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Здоровки ребят такой у меня вопрос бук леново g505s проц а8+4=1900,2 видюхи м230и6750hd в танчихах постоянно 45-50 фпс независимо от графики на минималках ли или втавлю улучшенную с на средние и максимум и постоянно одни и теже показатели фпс.Може кто сталкивался с таким?или было что подобное?
 
может галка стоит на вертикальной синхронизации или что то типо этого
 
Ненене!!!!!9 был у меня ноут такой вроде 4 ядра с нормальной герцовкой и 2 видеокарты , но там в процессоре вместо 4 блоков обработки графики 2 и он просто не вывозит игры я мучался долго с настройками драйверами и прошивками охлаждением и разгоном это все безсмысленно так как он просто не предназначен для игр вся линейка А 4,6,8,10 унылое г...
 
Карта ни ок, максимум что можно посоветовать ставить полностью на минималку убирать синхронизацию тени итд запускать в SD режиме, ну и довольствоваться тем что есть
 
Здоровки ребят такой у меня вопрос бук леново g505s проц а8+4=1900,2 видюхи м230и6750hd в танчихах постоянно 45-50 фпс независимо от графики на минималках ли или втавлю улучшенную с на средние и максимум и постоянно одни и теже показатели фпс.Може кто сталкивался с таким?или было что подобное?
в настройках графики посмотри какая именно видяха включена на танках. включить нужно самую мощную
 
Здоровки ребят такой у меня вопрос бук леново g505s проц а8+4=1900,2 видюхи м230и6750hd в танчихах постоянно 45-50 фпс независимо от графики на минималках ли или втавлю улучшенную с на средние и максимум и постоянно одни и теже показатели фпс.Може кто сталкивался с таким?или было что подобное?

Уже выше писали, вертикалку сними значок в настройках игры
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху