Разбан IP, easy unbanned IP Fortnite

K

Kurama

Guest
И так, после того как Вы, да да Вы использовали "Читы однодневки" Вы наверняка сталкивались с такой проблемой


И советы которые якобы Вы (в моем случае) находили!Что надо удалить папки Fortnite и Epic Games с реестр и диска C в папке Local, мне это не помогло! Ну как, Вы и я можете создать новый акк, благо это дело 1 минуты, но после игры на "яко бы чистом клиенте" у меня опять выскакивала эта надпись.

Я уже подумал что все, один раз попался с читом и "давай до свидания".
Все гайды которые есть на ютубе или где то на форумах (с установкой какого то софта для разбана...я чет "сикнул" устнавливать) и по этому делал все очень просто!
И так что же я хочу предложить Вам что бы Вы могли спокойно (в моем случае) играть!
Удаляем все следы игры!Просто заходим на "Этот Компьютер или же Мой Компьютер и просто вписываем в поисковую строку"Fortnite"

После того как поиск найдет все что связано со словом Fortnite, обводим все это дело или же просто нажимаем комбинацию клавиш "Ctrl A" и УДАЛЯЕМ
Потом идем в реестр и чекаем там, если что то, если есть что то со словом Fortnite или Epic Games удаляем!!!!!!
Просто стираем игру и все что с ней связанно с компьютера
Дальше перезагружаем Ваш ПыКа! Идем на официальный сайт и качаем Лаунчер и заново устанавливаем игру!
PROFIT!
Я честное словоперепробовал ВСЕ, и реестр чистил, и папки удалял и Ccleanerом все чистил...
Но результат был один!Бан после 10-ти минут игры!
А вот после полного удаления игры и новой переустановки, все заработало как часики!
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху