Вопрос Так ли все плохо в pubg?

Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, я уже давно играю в pubg mobile с эмулятора и решил перейти в обычную версию. У меня вопрос, настолько ли все плохо с за считывание попадания? И много ли крыс?
 
я тебе скажу так, регистрация иногда хромает, ну не часто, много кемперов и нет ботов как в мобильной версии из-за этого тяжелее играть)
 
Еще хуже чем в эмуляторе, в эмуляторе хоть и можно найти крыс, как и читеров тоже, но их не так много... А вот в обычную, там их полно как г*вна в туалете московского аэропорта за 10 лет, которые кроме как читами больше никак играть не умеют!
 
Крыс много но на высоких уровнях. А так я играю на 33 уровне и здесь не так много крыс. Вобщем пабг мобайл прикольная игра, в нее затягивает. Особенно в зомби режиме
 
Учитывая то, что сама игра предрасполагает быть крысой, учитывая то, что игра это детская - да, крыс там и должно быть много. Попадания в детских играх обычно делается очень рандомным. Чтобы у тех детей, которые совсем маленькие, тоже был шанс. Как в CS GO, например.
 
там всяких хватает и крыс и читеров и багоюзеров, закачивай на своё усмотрение , я играю мне норм
 
Назад
Сверху