Вопрос Постоянные сливы в игре ворлд оф танкс.

Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вроде не рак и играю неплохо бери за бой 1-3 но с победами ни как не идет, сервера менял но не все пробовал пожскажите на каких лучше серверах играть и что делать при такой ситуации уже 15 боев слил.
 
От сливов ни кто не застрахован! Надо играть на танках которые влияют на бой, ну и конечно играть хорошо.
 
Тутлы сами решают будешь ты побеждать или нет, тебя заведомо кидают к еб@ласам которые не умеют играть. Смена сервера не поможет избавиться от турбосливов. От них ничего не помогает, когда у тебя сливы по кд за 2 минуты, то у кого-то с точностью до наоборот. +еще могут снаряды сквозь танк пролетать или в землю падать, непробивать туда, куда можно с кулака пробить. Вооооот, как-то так.
 
Причем тут сервера, раки они везде)) Советую переходить на Warthunder - там проще побеждать, потому что от тебя зависит больше. Я так и сделал после 4 лет игры в WoT, хотя 38 танков в ангаре, куча топов и премов.
 
меняй сервера,если не поможет посмотри кинчик,отдохни пару часиков:Smile_sceptic:
 
Отдохни чуток от игры,через некоторое время опять попробуй и жизнь наладится,а самое главное помни это игра,а у WG это бизнес,и тут ваши общие интересы заканчиваются.
 
Вроде не рак и играю неплохо бери за бой 1-3 но с победами ни как не идет, сервера менял но не все пробовал пожскажите на каких лучше серверах играть и что делать при такой ситуации уже 15 боев слил.

На ночь экипаж высаживай в казарму. Они отдохнут и будут полны сил и энергии..... и стрелять будут лучше))) ессли у меня идет череда сливов, меняю серверв основном на 2.5.6.7. На 10 казахи одни
 
Последнее редактирование:
Вроде не рак и играю неплохо бери за бой 1-3 но с победами ни как не идет, сервера менял но не все пробовал пожскажите на каких лучше серверах играть и что делать при такой ситуации уже 15 боев слил.

В этом случае помогает шапочка из фольги!
 
а я советую меньше обращать внимание на статистику, она в этой игре придумана только с целью принести доход владельцу игры. Не заморачиваюсь с победами или поражениями играю в удовольствие. Сам себе ставлю микро задачки убить тот или иной враж. танк и веселюсь. И как ни странно держится 50% побед
 
и что делать при такой ситуации .
...левой прямым в монитор,правой по клаве чтоб кнопки по вылетали,мышу в полёт и кружку туда же,вспомнить мать. И спокойно собираешь осколки,покупаешь моник и клаву.............релакс ёпта)))
 
Может до этого пару дней слишком хорошо играл и включили режим угнетения? Не знаю, есть ли он в танках?
 
Вроде не рак и играю неплохо бери за бой 1-3 но с победами ни как не идет, сервера менял но не все пробовал пожскажите на каких лучше серверах играть и что делать при такой ситуации уже 15 боев слил.

сменили всю систему больше ничего не могу сказать у меня на старом балансере 30К боев такого говна небыло сроду а сейчас патент кислого

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Отдохни денек. Помогает. Поиграй во что-нибудь другое

нет это не поможет

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
От сливов ни кто не застрахован! Надо играть на танках которые влияют на бой, ну и конечно играть хорошо.

ты берешь танк который должен тащить но тебя кидает на ту карту))) вообщем я недумаю что надо обьяснять ((а еще вариант что тебя из боя выкидывает когда ты под систему не подошол)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Тутлы сами решают будешь ты побеждать или нет, тебя заведомо кидают к еб@ласам которые не умеют играть. Смена сервера не поможет избавиться от турбосливов. От них ничего не помогает, когда у тебя сливы по кд за 2 минуты, то у кого-то с точностью до наоборот. +еще могут снаряды сквозь танк пролетать или в землю падать, непробивать туда, куда можно с кулака пробить. Вооооот, как-то так.

хаха дэээ снаряды скозь танк это жесть проверенно не раз)

Добавлено через 5 минут 42 секунды
а я советую меньше обращать внимание на статистику, она в этой игре придумана только с целью принести доход владельцу игры. Не заморачиваюсь с победами или поражениями играю в удовольствие. Сам себе ставлю микро задачки убить тот или иной враж. танк и веселюсь. И как ни странно держится 50% побед

ты пойми одно что сейчас статистика это нормально но дело в том что сейчас с НОВЫМ БАЛАНСОМ баланса вообще не стало за мои годы наблюдения стало только хуже все если ты был нулем ты им и останешься а при старом балансере ты мог понять в чем твоя проблема и подняться я сам играл до 10К 48%
 
...левой прямым в монитор,правой по клаве чтоб кнопки по вылетали,мышу в полёт и кружку туда же,вспомнить мать. И спокойно собираешь осколки,покупаешь моник и клаву.............релакс ёпта)))
Вполне себе неплохой совет.Мдя-я...Было дело сам в отчаянии как хлопнул кулаком по корпусу ноута,в итоге крякнулся HDD.Пришлось на следующий день скрепя сердце чесать в магаз за новым,хорошо что с грехом пополам удалось слить со старого весь семейный фото и видеоархив иначе бы моя супруга устроила такой разнос что мама не горюй.Она до сих пор пребывает в неведении о причине выхода из строя винчестера(хорошо что до этого после покупки уже меняли его по гарантии).Короче никогда я не донатил,а тут вроде как пришлось.После чего пришло переосмысление,забил я нервничать из-за этих упырей.
 
Последнее редактирование:
ночью играй, побед больше обычно
Крайне не советую. Зашел как то раз в 2 часа ночи поиграть. Из 30 боев 17 сливов. 60% процентов команды уходили в ангар с нулями. Или это мне так повезло.
 
Назад
Сверху