{Simple RP} Как быстро встать на пост администратора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здарова читеры, я бывший администратор 3 уровня Aston Martino. Пробыл на посту администратора всего несчастные 2 недели. и понял какие администраторы, лидеры на этом проекте. если быть честным у меня был 21 уровень и 8 lvl хелперке до переведения меня на пост администратора. многие добивались этого годами. а лично я сделал это за 2-3 недели. и не потратил не копейки, не одной. как-же я попал на пост администратора? сразу говорю, не было не блата. теперь ближе к делу. Начнём с аккаунта, я его отобрал, с помощью базы данных которую сливал MAKET ( не реклама ). Вот, скачиваем базу данных. И начинаем чекать на хорошие аккаунты. 85% аккаунтов работают. И вот у нас есть аккаунт примерно 18-30 lvl'a. Лично я перевёлся на пост администратора через хелперку 8 lvl. Расскажу немного о хелперки. Как быстро её получить? Обычно по вечерам проходят пиар-рейды. Берём свой основной аккаунт и идём на пиар-рейд. Встаём в АФК и пьём чай, слушаем музыку.
Теперь когда нам дали хелперку, мы должны повышаться. Можете делать отчёты, или можете поговорить с создателями насчёт повышение. Позже что-бы повысится обычно Christopher Red по вечерам спрашивает: /hc Есть люди кто на повышение? Он задаёт этот вопрос. Вы пишите да и всё такое. Он вас повышает на +3 lvl. После того как вы повыситесь на 8 lvl вы должны попасть на пост администратора. Но как?
После получения 8 lvl вы пишите администратору Dima News,Tunechi News. То что вы хотите перевестись. Они смотрят как вы работаете и ставят через дня 3. По крайней мере как у меня.
Вот вас переводят на админку. Сразу говорю у администрации нету команды чтоб смотреть IP регистрации. Она есть но она сбивается после того как будет рестарт сервера. Всем удачи и пока.
Сразу говорю тема не для супер донатеров, про игроков. Которые просто купят и играют.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
От Вашего поста,глаза вытекают!
Так и не смог прочитать
!:O_O:
 
Посоветуй, какой цвет поставить?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
๖ۣۣۜHospane;572324 написал(а):
Посоветуй, какой цвет поставить?
Поэкспериментируй!Может курсив убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху