Самый нагибаторский танк патча 0.9.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
M41 Walker Bulldog
Достоинства:
хорошие орудия с возможностью выбора;
отличная скорость и динамика;
хорошие углы вертикальной наводки и обзор.

http://www.youtube.com/watch?v=NSAcFXjDbaE
 
Тоже хочу его вкачать.
 
не знаю как, но по мне ПТ фв183, откатал 1600+ боев на нем.
 
Да не будет в этой игре нагибаторских танков, они все примерно одинаково сбалансированы, да это и логично, что бы игра не превратилась в баталию одних нагиб танков. Разрабы исправно следят за статой и в почти в каждом патче р****ансят кто особы выбивается из статы.
 
Яга100 имеет не плохие шансы по моему мнению быть самым нагибательным....!83 после нерфа хеш фугасов стала менее нагибательной....
 
бульдог действительно хорош, даже 71 рядом не стоит. В КБ самый нужный танчик
 
в патче 9.5 в премиум магазине появлялась советская пт-сау-су76и 3 уровня,которую я успел купить,правда её чуть ли не наследующий день убрали с продажи так как посчитали переапоной.У ней льготный уровень боёв.Вот это имба на своём уровне,даже 4 уровню часто даёт прикурить.
 
Танчик безусловно интересный, со своим геймплеем. Хорошая динамика в отличии от предыдущего Т37. УВН после игры на французских ЛТ - радует. Обзор 400м. Есть выбор пушки, обе пушки имеют хорошее пробитие для танчика 7го лвла 175мм (пробитие как у некоторых СТ8 лвла).Для фана танчик, очень и очень не плох!
 
Да не будет в этой игре нагибаторских танков, они все примерно одинаково сбалансированы, да это и логично, что бы игра не превратилась в баталию одних нагиб танков. Разрабы исправно следят за статой и в почти в каждом патче р****ансят кто особы выбивается из статы.

Т-67 имба 5-6 лвла! это точно
 
бульдог действительно хорош, даже 71 рядом не стоит. В КБ самый нужный танчик

Не это не так т-71 прекрасный танк просто руки и голову надо иметь. У меня на этом танке 2700 боёв и не плохо нагибаю на нём. В среднем набиваю 2000-2500 хп и света где-то 1000-2000.:Smile_smile:
 
Танчик безусловно интересный, со своим геймплеем. Хорошая динамика в отличии от предыдущего Т37....!
Т 37 в этом году рвал гк.а бульдога считаю немного разжиревшим.хотя согласен со многими дпм хорош.имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху