Откуда столько ботов в рандоме?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
не знаю, мб раньше везло и не обращал внимания.. но в последние дни какое то прям нашествие тел с 10-20-30к боев с 43-46% и кпд 100-300... хрен бы с ним в песочнице (там давно только боты и статисты)... так эта хрень в боях 8-10 лвлах... да еще и с клан тагами..
 
Такая жизнь сейчас в рандоме картошки. Тем более сейчас халявная акция на танк.
 
Тем более сейчас халявная акция на танк.
я не думаю если бы у меня было накатано 10+к боев на льве и перше со средним показателями 0,2-0,3 что меня бы интересовали какие то акции...
 
я не думаю если бы у меня было накатано 10+к боев на льве и перше со средним показателями 0,2-0,3 что меня бы интересовали какие то акции...

Поверь, за 5 лет в танках я многих личностей видел.
 
не. я к тому что если у тебя боты работают 24х7 то как бы пофиг на акции )))
 
не знаю, мб раньше везло и не обращал внимания.. но в последние дни какое то прям нашествие тел с 10-20-30к боев с 43-46% и кпд 100-300... хрен бы с ним в песочнице (там давно только боты и статисты)... так эта хрень в боях 8-10 лвлах... да еще и с клан тагами..
Ни капли удивительного. Я когда ис7 открыл с ~10к боями то у меня было типа 43-44% побед и 407 рейтинг по хз там чему. Я же не бот. Просто танки это первая (и единственная до сих пор) игра на пк в которую я начал играть. Без всяких модов просто увлёкшись через два года после реги. Летом в 13 году прем за 50к давали каждый день. Вот так и нащёлкал.
И вполне вероятно что большая часть которых ты считаешь ботами простые мужики которые без фанатизма по статистике просто играют в танки.
Я до сих пор играть не умею. Отключил чат(уже год), выставил запрет сообщений от посторонних, без хвм спокойно захожу проверить моды, тупо посливаться действительно только для собственного удовольствия.Пробовал всякие кланы-взводы. Не для меня. Я свободный рандомщик. И динамические даже отключил. Не нужны мне эти шлакотанки за лбз. В ангаре 30 танков разных стран и типов среди которых есть их аналоги более хорошие с перковыми экипажами.
Вот такой я нигилист.
 
не знаю, мб раньше везло и не обращал внимания.. но в последние дни какое то прям нашествие тел с 10-20-30к боев с 43-46% и кпд 100-300... хрен бы с ним в песочнице (там давно только боты и статисты)... так эта хрень в боях 8-10 лвлах... да еще и с клан тагами..

Смысл вопроса не понятен?, В смысле от куда этот сброд который не умеет играть? или действительно "БОТЫ"?, боты вряд ли на 8-10 будут, игра в минус. А так вообще, многие играют всей семьей, папа поиграл, сыновья поиграли, друзья и т.д., вот и низкий КПД.
 
Последнее редактирование:
Ни капли удивительного. Я когда ис7 открыл с ~10к боями то у меня было типа 43-44% побед и 407 рейтинг по хз там чему. Я же не бот. Просто танки это первая (и единственная до сих пор) игра на пк в которую я начал играть. Без всяких модов просто увлёкшись через два года после реги. Летом в 13 году прем за 50к давали каждый день. Вот так и нащёлкал.
И вполне вероятно что большая часть которых ты считаешь ботами простые мужики которые без фанатизма по статистике просто играют в танки.
Я до сих пор играть не умею. Отключил чат(уже год), выставил запрет сообщений от посторонних, без хвм спокойно захожу проверить моды, тупо посливаться действительно только для собственного удовольствия.Пробовал всякие кланы-взводы. Не для меня. Я свободный рандомщик. И динамические даже отключил. Не нужны мне эти шлакотанки за лбз. В ангаре 30 танков разных стран и типов среди которых есть их аналоги более хорошие с перковыми экипажами.
Вот такой я нигилист.


Мы с тобой очень схожи. После турбосливов даж на 8-9-10 лвл я всю лт тт и пт продал купил артов вык, чат. Уже по лампочке кто олен,кто бот,кто школата, кидаю по чемоданчику на лево и на право, Пусть сливаються куда хотят. процент побед снизился от 55% до 49%
 
Да да парни акция активировала ботоводов просто пипец одни сливы собираю 70% на победу слив ((( печаль . на ис6 почти в самом низу 4100 дамага и слив ))) стараюсь реже играть и вам советую кто за стату переживает ))))
 
Смысл вопроса не понятен?, В смысле от куда этот сброд который не умеет играть? или действительно "БОТЫ"?, боты вряд ли на 8-10 будут, игра в минус. А так вообще, многие играют всей семьей, папа поиграл, сыновья поиграли, друзья и т.д., вот и низкий КПД.
смысл вопроса, узнать может я упустил что то.. может бота какого в тест выложили или старого активировали.. или действительно с акцией связано. реально стали бросаться в глаза персонажи "много боев - мало кпд"...

даже не беря в расчет кто как и для чего играет... надо иметь очень "сильную психику" или "сложный характер".. просто если ты наиграл на определенном танке >5к боев, то по всей видимости он тебе нравится.. и ты должен хоть как то адекватно реагировать на происходящее на экране... а если средние показатели игры на этом отдельно взятом танке (с большим количеством боев) стремятся к нулю, то жизненные ценности человека, им управляющего, слегка сомнительны..
 
Ни капли удивительного. Я когда ис7 открыл с ~10к боями то у меня было типа 43-44% побед и 407 рейтинг по хз там чему. Я же не бот. Просто танки это первая (и единственная до сих пор) игра на пк в которую я начал играть. Без всяких модов просто увлёкшись через два года после реги. Летом в 13 году прем за 50к давали каждый день. Вот так и нащёлкал.
И вполне вероятно что большая часть которых ты считаешь ботами простые мужики которые без фанатизма по статистике просто играют в танки.
Я до сих пор играть не умею. Отключил чат(уже год), выставил запрет сообщений от посторонних, без хвм спокойно захожу проверить моды, тупо посливаться действительно только для собственного удовольствия.Пробовал всякие кланы-взводы. Не для меня. Я свободный рандомщик. И динамические даже отключил. Не нужны мне эти шлакотанки за лбз. В ангаре 30 танков разных стран и типов среди которых есть их аналоги более хорошие с перковыми экипажами.
Вот такой я нигилист.

Подскажите, а как убрать чат ?
 
даже не беря в расчет кто как и для чего играет... надо иметь очень "сильную психику" или "сложный характер".. просто если ты наиграл на определенном танке >5к боев, то по всей видимости он тебе нравится.. и ты должен хоть как то адекватно реагировать на происходящее на экране... а если средние показатели игры на этом отдельно взятом танке (с большим количеством боев) стремятся к нулю, то жизненные ценности человека, им управляющего, слегка сомнительны..

Ты настоящий философ, несколько раз пришлось прочитать, чтобы понять смысл сказанного. Наверно все гораздо проще, зашёл человек в интернет по соц сетям полазить, потом покатал несколько боев, если раньше он в "Сокровища пиратов" играл или в "Зуму", сейчас поигрывает в танки и за КПД вообще не парится, многие у себя его даже не видят.
 
Как откуда все боты делают сейчас акцию на халявный танк:-Dспасибо Картошке за веселый месяц...:-D
 
Ни капли удивительного. Я когда ис7 открыл с ~10к боями то у меня было типа 43-44% побед и 407 рейтинг по хз там чему. Я же не бот. Просто танки это первая (и единственная до сих пор) игра на пк в которую я начал играть. Без всяких модов просто увлёкшись через два года после реги. Летом в 13 году прем за 50к давали каждый день. Вот так и нащёлкал.
И вполне вероятно что большая часть которых ты считаешь ботами простые мужики которые без фанатизма по статистике просто играют в танки.
Я до сих пор играть не умею. Отключил чат(уже год), выставил запрет сообщений от посторонних, без хвм спокойно захожу проверить моды, тупо посливаться действительно только для собственного удовольствия.Пробовал всякие кланы-взводы. Не для меня. Я свободный рандомщик. И динамические даже отключил. Не нужны мне эти шлакотанки за лбз. В ангаре 30 танков разных стран и типов среди которых есть их аналоги более хорошие с перковыми экипажами.
Вот такой я нигилист.

Как можно получать удовольствие от того что тебя все по разному "имеют" постоянно ?
Все раковали но я например после 10к боев задумался о том почему меня все епут постоянно. Только в бой зашел и уже грохнули. Посмотрел гайды, где то что-то перенял и стал на практике использовать. Итд итп потихонечку, полегонечку стало получатся. Сначала в кустах кустодротил а теперь только активно играю включая пт. Статка из красного выросла в зелененькую по рэ и продолжает расти. 54% практиччески на каждом танке хотя я ее и не набиваю и не гонюсь за ней. Вот я понимаю удовольствие когда реально получается где-то нагнуть или затащить бой а не просто прокататся да умереть бесполезной гибелью.
 
Последнее редактирование:
смысл вопроса, узнать может я упустил что то.. может бота какого в тест выложили или старого активировали.. или действительно с акцией связано. реально стали бросаться в глаза персонажи "много боев - мало кпд"...

даже не беря в расчет кто как и для чего играет... надо иметь очень "сильную психику" или "сложный характер".. просто если ты наиграл на определенном танке >5к боев, то по всей видимости он тебе нравится.. и ты должен хоть как то адекватно реагировать на происходящее на экране... а если средние показатели игры на этом отдельно взятом танке (с большим количеством боев) стремятся к нулю, то жизненные ценности человека, им управляющего, слегка сомнительны..

Череда каникул это . Вот отсюда и столько персонажей (детишек совсем маленьких) да и боты от туда же ибо подростки запускают. Вон тут кстати на сайте есть бот.

Персонаж вчера встретился ник Sergeic. Вот зайдите в его профиль в танках и скажите кто это ребенок или бот. Думаю что бот ибо там на премах боев огромное количество
 
Последнее редактирование:
Это тупо бот-ребенок фармит серу. )))) да такие аж подбешивают иногда особенно когда в топе ! 50 120 вчера видел красного за светляка катил у врагов ))
 
Они всегда были и будут. Ранее я тоже был наивен, и думал, что все в жизни прекрасно. Но когда с этим сталкиваешься очень часто в рандоме, то понял картошке это выгодно.
 
Подскажите, а как убрать чат ?

в настройках самой игры все включается и отключается

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Они всегда были и будут. Ранее я тоже был наивен, и думал, что все в жизни прекрасно. Но когда с этим сталкиваешься очень часто в рандоме, то понял картошке это выгодно.

им фиолетово это все. проще чаты недовольным матершинникам вроде меня поперебанить что бы не выплескивали негатив когда реально уже стул прогорать стал от бото-топов чем править балансер да отлавливать ботов которых еще не так то и просто выявить. к тому же большинство ботоводов катают премы а это опять же они их купили и вложили бабло да и прем небось купленный у многих

начни они борьбу и став банить так сразу же убытки пойдут и онлайн упадет
 
Череда каникул это . Вот отсюда и столько персонажей (детишек совсем маленьких) да и боты от туда же ибо подростки запускают. Вон тут кстати на сайте есть бот.

Персонаж вчера встретился ник Sergeic. Вот зайдите в его профиль в танках и скажите кто это ребенок или бот. Думаю что бот ибо там на премах боев огромное количество

Подскажи как по нику игрока найти, просмотреть его достижения, (не в левом нижнем окне), где то вроде есть такой сайт. Вчера взводом катал с одним на АТ7, боев через 15 только врубился, что он БОТ, так главное он меня во взвод сам пригласил.
 
Ни капли удивительного. Я когда ис7 открыл с ~10к боями то у меня было типа 43-44% побед и 407 рейтинг по хз там чему. Я же не бот. Просто танки это первая (и единственная до сих пор) игра на пк в которую я начал играть. Без всяких модов просто увлёкшись через два года после реги. Летом в 13 году прем за 50к давали каждый день. Вот так и нащёлкал.
И вполне вероятно что большая часть которых ты считаешь ботами простые мужики которые без фанатизма по статистике просто играют в танки.
Я до сих пор играть не умею. Отключил чат(уже год), выставил запрет сообщений от посторонних, без хвм спокойно захожу проверить моды, тупо посливаться действительно только для собственного удовольствия.Пробовал всякие кланы-взводы. Не для меня. Я свободный рандомщик. И динамические даже отключил. Не нужны мне эти шлакотанки за лбз. В ангаре 30 танков разных стран и типов среди которых есть их аналоги более хорошие с перковыми экипажами.
Вот такой я нигилист.

Подтверждаю я играю по разному - как с командой попрет -до лета проц побед был 49 и РЭ 900 щас проц 46 и РЭ 683 - хрен знает от чего зависит. Хотя я не думаю что кто то ботов гонят на 8- 10 то не выгодно. Боты в песочнецке -это факт а 9-10 либо школоло либо у папы акк свистнули пока спит :)

Хотя в рандоме часто слышно УУУ КРАСНЫЙ Со статой 40к боев и проц 46 точно поганый БОТ
а в ответ фиоловый СКАТИНА ЧИТЕРСКАЯ МРА.......ь

Так что фиг его знает что лучше играть с ботами или с читерами :)
А так как гости и участники данного сайта ( судя по названию сайта ) либо начинающие читеры либо профи
то и на ботов жалится бессмысленно БОТ как ЧИТ равное зло и то и то преимущество.
Спс за внимание
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху