Stealthz по какой причине БАН?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
203
Репутация
63
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемый(ая) viktor,

Вы нарушили правила на форуме Форум геймеров и читеров 4cheaT.

Причиной нарушения стало: Спам/Реклама/Вирусы/Провокация

-------
оскорбительное поведение,свастика,оскорбление памяти ветеранов!
-------

Количество баллов за нарушение: 10. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Вы были заблокированы по следующей причине:
оскорбительное поведение,свастика

Дата снятия блокировки: 13.06.2015, 15:00
Уважаемый Stealthz объясни по какой причине я получил бан - ? по первых я могу предоставить все материалы сделаные мной и я не считаю что я оскорблял ветеранов вы Уважаемый Stealthz для начала сами бы скачали и посмотрели что было там , и для начала можно было удалить тему и написать письмо а не ставить бан не обоснованый , для образования задите и почитайте в википедии что озночает свастика.
И где вы увидили моё оскорбительное поведение?
 
Уважаемый(ая) viktor,

Вы нарушили правила на форуме Форум геймеров и читеров 4cheaT.

Причиной нарушения стало: Спам/Реклама/Вирусы/Провокация

-------
оскорбительное поведение,свастика,оскорбление памяти ветеранов!
-------

а не ставить бан не обоснованый , для образования задите и почитайте в википедии что озночает свастика.
И где вы увидили моё оскорбительное поведение?

Отвечу за Стилза. Хотя тема и удалена и я ее не видел, не важно. Но что у большинства людей подразумевается под свастикой - фашизм! Мы с Вами знаем, что это - пожелание удачи. Но всем ведь не объяснить...
 
Я ответил вам в скайпе!
Отвечу и тут!
Памятник Гитлеру используемый в вашем интерфейсе, и является оскорблением памяти ветеранов!
Далее что такое свастика не нужно мне объяснять !
Я прекрасно знаю!
Одного Гитлера хватит которого вы увековечили в своем интерфейсе!
 
Я ответил вам в скайпе!
Отвечу и тут!
Памятник Гитлеру используемый в вашем интерфейсе, и является оскорблением памяти ветеранов!
Далее что такое свастика не нужно мне объяснять !
Я прекрасно знаю!
Одного Гитлера хватит которого вы увековечили в своем интерфейсе!

я еще раз говорю а предупредить и просто закрыть тему сложно? я лично оскрбил игроков? бан за что?
 
Отвечу за Стилза. Хотя тема и удалена и я ее не видел, не важно. Но что у большинства людей подразумевается под свастикой - фашизм! Мы с Вами знаем, что это - пожелание удачи. Но всем ведь не объяснить...

а обьсните вы тогда за что бан от него я так понял мне не усышать обьяснения
 
Ребята меняйте отношение к людям которые хоть что то делают сами а не тупо кидают копирайты по форуму , извените если я кого обижу но сам сайт читер занимается запрещенной деятельностью и наносит вред игровым ресурсам тем самым мы наносим оскорбление и вред разработчику игр , и после этого вы твердите об оскорблении? так запрещайте читы - оставьте все легальное.

кто то выставляет изображение бог против дьявола тем самым оскорблят православных и что ему тоже бан? не видел этого, Масяня извени не тебе в обиду привел пример.
Если так себя вести можно придираться к любому изображению и свастика не запрещена законом.
 
Ребята меняйте отношение к людям которые хоть что то делают сами а не тупо кидают копирайты по форуму , извените если я кого обижу но сам сайт читер занимается запрещенной деятельностью и наносит вред игровым ресурсам тем самым мы наносим оскорбление и вред разработчику игр , и после этого вы твердите об оскорблении? так запрещайте читы - оставьте все легальное.

кто то выставляет изображение бог против дьявола тем самым оскорблят православных и что ему тоже бан? не видел этого, Масяня извени не тебе в обиду привел пример.
Если так себя вести можно придираться к любому изображению и свастика не запрещена законом.

Свастика и могила Гитлеру разные вещи!
Если вы делаете сами свой интерфейс мы рады этому!
Но огромная просьба не трогать святое для наших отцов и дедов!На первый раз разбаню, думаю вы приняли к сведению что является оскорблением!

Закрыто!
Бан снят !
 
Последнее редактирование:
Свастика и могила Гитлеру разные вещи!
Если вы делаете сами свой интерфейс мы рады этому!
Но огромная просьба не трогать святое для наших отцов и дедов!На первый раз разбаню, думаю вы приняли к сведению что является оскорблением!

Закрыто!
Бан снят !

Согласен по всем пунктам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху