Вопрос Ищу мод (чит) - помогите найти.

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Помогите найти мод - отключение ручника на пт-сау. Поиском пользовался по форуму - работающего мода не нашёл. Интересует скрипт, а не екзешник. Заранее Благодарен.

P.S. Предлагаю в этой теме отписываться ишущим моды ( в случае, конечно, если поиском не найти работающей ссылки на форуме ).
 
Последнее редактирование:
Помогите найти мод .... индикация засвеченных противников в бою над ним и на миникарте ! СПС !
 
Пробуй)) вроде пашет))

Спасибо конечно. Этот старый разве работает ? А Вы его сами проверяли ? Я уж молчу про то, что он с вложенным lobbeloader )))) На е25 только вправо пашет.
 
Последнее редактирование:
Тогда вопрос на засыпку! Кроме ZorroJan кто нибудь делает таймер кд? Просто я другого таймера не нашел... ( не только по форуму!)
 
Тогда вопрос на засыпку! Кроме ZorroJan кто нибудь делает таймер кд? Просто я другого таймера не нашел... ( не только по форуму!)

Делал Товарисч один - про перезаряд полоской - но он был какой-то палящийся и за него особливо в бан отправляли.
 
Тогда вопрос на засыпку! Кроме ZorroJan кто нибудь делает таймер кд? Просто я другого таймера не нашел... ( не только по форуму!)

Ищи Bosomi_Reload_9.15.2 там КД цифрами отображается
 
Ищу мод - при рандомных боях - Всегда кидает к выигрышной команде!Раньше был такой - перебирал команды и в бой где то через 1-3 мин заходило (пока на сервере переберет команды).

Найдешь- делись)))
 
Назад
Сверху