Вопрос Возвращение в WoT

Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
195
Репутация
147
Спасибо
20
Монет
0
Всем салям, я подумал и решил возвратиться в ВоТ. Много чего нового. 2е новых ветки танков. И вот хотел спросить стоит ли их качать?
 
Ты про какие две ветки?
Если про Поляков и Итальянцев, то обе ветки не плохие. Итальянцы с 8 уровня имеют систему дозарядки, прикольная штука но надо привыкнуть. У Поляков в топе я бы сказал обычные машины, они ничем не выделяются, есть большой разовый урон, есть отличная броня башни и хорошая броня корпуса, но за это приходится расплачиваться динамикой.
Мне Поляки понравились, но не настолько чтобы качать их. Я больше люблю более подвижный геймплей.
Смотри сам что тебе ближе. Или геймплей довольно медленного бронированного тяжа, или более динамичный геймплей СТ, но без брони.

P.S. Кстати если у тебя за последний месяц меньше 5 боёв сыграно, и есть 3к боёв в общем на аке, то держи ссылку
https://battle.worldoftanks.ru/referral/invite/7294509/
Щас в игре активность проходит, и за 15 легких ежедневок получишь 70к свободки и ещё по мелочи, тебе как раз опыт пригодится, заодно и мне поможешь очков в активности набрать за рефералку))))
 
Ты про какие две ветки?
Если про Поляков и Итальянцев, то обе ветки не плохие. Итальянцы с 8 уровня имеют систему дозарядки, прикольная штука но надо привыкнуть. У Поляков в топе я бы сказал обычные машины, они ничем не выделяются, есть большой разовый урон, есть отличная броня башни и хорошая броня корпуса, но за это приходится расплачиваться динамикой.
Мне Поляки понравились, но не настолько чтобы качать их. Я больше люблю более подвижный геймплей.
Смотри сам что тебе ближе. Или геймплей довольно медленного бронированного тяжа, или более динамичный геймплей СТ, но без брони.

P.S. Кстати если у тебя за последний месяц меньше 5 боёв сыграно, и есть 3к боёв в общем на аке, то держи ссылку
https://battle.worldoftanks.ru/referral/invite/7294509/
Щас в игре активность проходит, и за 15 легких ежедневок получишь 70к свободки и ещё по мелочи, тебе как раз опыт пригодится, заодно и мне поможешь очков в активности набрать за рефералку))))

Зачем ты "дрисня" даешь рефералку непонятную, если все это он получит если просто зайдет в игру!
[COUB]1c7iox[/COUB]
 
Зачем ты "дрисня" даешь рефералку непонятную, если все это он получит если просто зайдет в игру!
[COUB]1c7iox[/COUB]

А вы я смотрю сразу обзываться начинаете.
А до конца прочитать не смогли? Я написал что если по рефералки перейдёт, то мне поможет, а я от помощи не откажусь. Да и я написал что это рафералка, а не просто ссылку кинул и промолчал. Так что не понимаю что вы так возмущаетесь.
 
Ты про какие две ветки?
Если про Поляков и Итальянцев, то обе ветки не плохие. Итальянцы с 8 уровня имеют систему дозарядки, прикольная штука но надо привыкнуть. У Поляков в топе я бы сказал обычные машины, они ничем не выделяются, есть большой разовый урон, есть отличная броня башни и хорошая броня корпуса, но за это приходится расплачиваться динамикой.
Мне Поляки понравились, но не настолько чтобы качать их. Я больше люблю более подвижный геймплей.
Смотри сам что тебе ближе. Или геймплей довольно медленного бронированного тяжа, или более динамичный геймплей СТ, но без брони.

P.S. Кстати если у тебя за последний месяц меньше 5 боёв сыграно, и есть 3к боёв в общем на аке, то держи ссылку
https://battle.worldoftanks.ru/referral/invite/7294509/
Щас в игре активность проходит, и за 15 легких ежедневок получишь 70к свободки и ещё по мелочи, тебе как раз опыт пригодится, заодно и мне поможешь очков в активности набрать за рефералку))))

Написано так, будто он все это получит, перейдя по ссылке!
Переписывай свое сообщение, и не вводи людей в заблуждение!)
Я тебя не обзывал, просто по факту написал...
[COUB]vd1r6[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Написано так, будто он все это получит, перейдя по ссылке!
Переписывай свое сообщение, и не вводи людей в заблуждение!)
Я тебя не обзывал, просто по факту написал...

Скромнее надо быть.
 
Что то вы не по теме, хотел узнать мнение человека который вернулся в танки , а вы про......?
 
Назад
Сверху