Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
110
Репутация
70
Спасибо
6
Монет
0
World of Warships
Год выпуска: 19 августа 2011
Дата выхода: 2013
Жанр: экшен-ММО
Разработчик: Wargaming.net
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS
Системные требования: неизвестно

Описание игры: 19 августа 2011 года компания Wargaming.net анонсировала свой очередной проект “World of Battleships” (ныне это World of Warships). Это будет многопользовательская онлайн игра, целиком и полностью посвящённая морским сражениям первой половины двадцатого века. Игрокам будет предложен выбор из массы боевых кораблей этой эпохи, как реально стоявших на вооружении военно военно-морских сил ведущих кораблестроительных держав, так и прототипов, которые так и не были воплощены в металле.
Игра станет завершающей в военной MMO-трилогии “World of…”. Первой игрой в ней является прославившаяся на весь мир “World of Tanks”, второй – “World of Warplanes“, находящаяся на стадии закрытого бета-тестирования. Все три проекта будут объединены и доступ к ним будет осуществляться через единый аккаунт. Игровое золото и накопленный свободный опыт можно будет использовать в любой из этих игр, что позволит эффективнее в них развиваться.
 
эх простите за спам, я новичок и нужно мне сообщения набирать(((

ну так зачем спамить, когда можно прокомментировать запись и сказать, что ты об этом думаешь:bad-poker-face:
 
ждёмс когда выйдет = )))):eek:mg:
 
долго чот они телятся(((:)reshitelen:
 
А тут нет супертестеров, мож видосиков подпольно накидают, пооблизыватся хоть
 
Ну что кто тестил игру отпишитесь?
 
самолеты мне неочень вкатили,думаю корабли интересно будет,жду с нетерпением)))
 
долго ждать прийдется
 
да так игра на любителя
 
кто-то будет плавать,а кто-то ходить)))
 
а че там на корабликах гонять будем да?
 
говорят, была утечка с супер теста... видео где-нибудь сохранилось?
 
Было бы прикольно если их всех объединить и воевать на одних и тех же картах.:Smile_crab:
 
Быстрее бы уже выпустили. Я её с первого анонса жду. Лишь бы не оказалась медленной и тягомотной ...
 
when closed beta coming, and when open?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху