Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

все быстро вежливо качественно
приятно
спасибо
 
2. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Каждое последующее продление скидка 50 руб.
Не требуется ваш логин и пароль WoT.

3. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Продление скидка 50 руб.
(моя тех. поддержка в течении месяца, требуется ваш логин и пароль WoT 1-2 минуты).Почему на месяц? поясните

2 п. Это собственно покупка кабинета. Вы оплачиваете сумму 250 руб, что эквивалентно аренде на 1 месяц. Но кабинет может просуществовать значительно дольше. Вам не кажется, что распространять гарантию на срок более одного месяца, это перебор.

3 п. Аренда на 1 месяц, гарантия 1 месяц. По истечении месяца я вас отключаю. Таким образом гарантия охватывает 100% период.
 
Последнее редактирование:
2 п. Это собственно покупка кабинета. Вы оплачиваете сумму 250 руб, что эквивалентно аренде на 1 месяц. Но кабинет может просуществовать значительно дольше. Вам не кажется, что распространять гарантию на срок более одного месяца, это перебор.

3 п. Аренда на 1 месяц, гарантия 1 месяц. По истечении месяца я вас отключаю. Таким образом гарантия охватывает 100% период.

По пункту 2 вопрос. Продление скидка 50 руб. Т е я беру кабинет он слетает через месяц то что значит продление? Или не слетает но опять не понятно?
 
По пункту 2 вопрос. Продление скидка 50 руб. Т е я беру кабинет он слетает через месяц то что значит продление? Или не слетает но опять не понятно?

Спасибо. Очень хороший вопрос. 50 руб это скорей не скидка, а наценка. За экипаж с ББ 100% и камуфляж для всех карт. Это все получается при первом подключении аккаунта в новом кабинете. Во всех остальных случаях цена 200 руб. Даже если вы раньше подключались не у меня, подключение считается повторным. Экипаж вам уже не нужен, да он и не придет. Вы меня об этом уведомляете и получаете "скидку" 50 руб.
В случае с кабинетом все проще. Если купили у меня, то все последующие по 200 руб.
В гарантийный период замена, разумеется, бесплатно.
 
Последнее редактирование:
теперь ясно и понятно спасибо
 
Все оперативно. Честно. Открыто рекомендую!!!!
 
Приобрёл прем на месяц тунчик в ангаре, всё честно и быстро. Продавец норм.
 
спасибо продавцу пару минут и прем танчик с прем акком в ангаре!!! всё гут!!!
 
Написал в личку
 
подключи роста ответь в скайпе
 
новая фишка от РТ,теперь АКТИВИРОВАТЬ опцию можно только из сети РТ,я находясь в другом регионе,не смог активировать опцию с другого оператора,почти час потратил на разговор с ПТ и все бостолку
 
Всем привет!!! Как можно получить услугу за 250 рублей??? Сейчас.
 
Кто скажет , тема актуальна ?
 
актуальна человек заходит подключает
 
какие то проблемы появились????
посмотрите скайп
 
ТС всегда все оперативно делает Рекомендую!
 

Похожие темы

Назад
Сверху