Вротофтанкс ИВЕНТ НА PC "Танковые Асы"

можно текст?...вк заблочен
 
можно текст?...вк заблочен
Это как бы видео :)
Но а если по сути то зарабатывай чистый опыт из серии 5 побед и залети в топ 1000 чтобы получить какую то плюху. Арта не участвует участвуют танки от 6 лвл :megayeah:
 
Последнее редактирование:
Заманчиво, а как с читами быть? а вдруг картофан будет вылавливать кто с читами играет!
 
А не участвовать можно )) ?
 
я так и не понял только рандом идет в зачет или вылазки с укрепа тоже засчитываются ?

На протяжении месяца танкисты будут соревноваться в мастерстве на танках и ПТ-САУ VI-X уровней в случайных боях
 
Доброго всем -как написал один человек комментарий,Короче открываем рейтинг игроков и сразу видим победителей! и я с ним согласен,в танки не играл пол года зашел ниче нового не увидел как был рандом так и остался
 
Последнее редактирование:
А вот на самом деле, могут ли банить за читы в период проведения ивета как это было с футбольным режимом (отключали футбол за аим)?
 
Вот круто что можно будет быстро позыркать свою позицию, но пока не понятно где найти ее :Smile_sceptic:
 
кто бы что не говорил статисты выйграли :Smile-angry:
 
Думаю что -картошка проверит первыми ето статистов -действительно ли у ни прямые руки или помощь читов (ничего не имею против статистов,как по мне (статисты) в игре это +)
 
Думаю что -картошка проверит первыми ето статистов -действительно ли у ни прямые руки или помощь читов (ничего не имею против статистов,как по мне (статисты) в игре это +)
Хорошо когда ты желтенький как прыщик, следить не будут. А вдруг повезет и попадешь в топ то чет выйграешь :women troll:
 
Хорошо когда ты желтенький как прыщик, следить не будут. А вдруг повезет и попадешь в топ то чет выйграешь :women troll:
Я пока и не думал возвращаться (перегорел-надоело)-просто моды люблю тестить(сложности себе создавать) есть 2 акка можно попробовать какой разрабы грохнут:Smile_sceptic:
 
Можно! Месяц не играй

После пяти боёв на одной машине подряд вы автоматически включаетесь в гонку за звание танкового аса.
не играй подряд 5 раз на одной машине и живи спокойно.
 
После пяти боёв на одной машине подряд вы автоматически включаетесь в гонку за звание танкового аса.
не играй подряд 5 раз на одной машине и живи спокойно.

там не важно подряд 5 боев ты сыграл на одном танке за час, за день , или 5 боев за неделю или 5 боев за время ивента.
5 БОЕВ ЗА ВРЕМЯ ИВЕНТА и статистика уже считается.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Вот круто что можно будет быстро позыркать свою позицию, но пока не понятно где найти ее :Smile_sceptic:

сказали что XVMщики сделают, и позиция твоя и не только будет отображаться в ушах (как сейчас клановые ники)
 
Назад
Сверху