Работает Safe Shot с забугорного пака))

Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Блокировка выстрела по союзникам и трупам

автор: _OldSkool_

позаимствовал с забугорного пака, отчистил от лишнего, настроил под себя, а именно:
отключил флудильню в чат,
стрельбу по трупам снизил с 5, до 2 секунд после его умерщвления,
вкл/выкл цифра 7,
ну и собственно говоря выбор симпотной немки на упоминание о блокированном выстреле ))
 
Последнее редактирование:
Блокировка выстрела по союзникам и трупам

автор: _OldSkool_

позаимствовал с забугорного пака, отчистил от лишнего, настроил под себя, а именно:
отключил флудильню в чат,
стрельбу по трупам снизил с 5, до 2 секунд после его умерщвления,
вкл/выкл цифра 7,
ну и собственно говоря выбор симпотной немки на упоминание о блокированном выстреле ))

Всё спиз..ено у GPCracker-а.
 
обсалютно два разных мода ни имеющие ни чего общего между собой...

ну,ну.
Код у GPCracker-а открытый, вот и тырят, и оформляют как свой.
А изменить даже файл настройки ума не хватает.
 
ну,ну.
Код у GPCracker-а открытый, вот и тырят, и оформляют как свой.
А изменить даже файл настройки ума не хватает.

_OldSkool_ старый мододел, я давно у него неплохими модами делюсь...
зачем гнать незная...
 
И что он сваял своего кроме модпака?

Сразу улыбочка появилась, как прочитал. Вы лично знаете оочень многих кто своего не сваял) Я лично считаю за свое, если код с нуля сам написал, а знать язык програмирования немного и тырить, потом называться мододелом... Не буду же я перечислять теперь, числом задавят, как и всегда...
 
Сразу улыбочка появилась, как прочитал. Вы лично знаете оочень многих кто своего не сваял) Я лично считаю за свое, если код с нуля сам написал, а знать язык програмирования немного и тырить, потом называться мододелом... Не буду же я перечислять теперь, числом задавят, как и всегда...

Можно же упомянуть, что мод сделан на основе мода от автора хххх.
 
Сразу улыбочка появилась, как прочитал. Вы лично знаете оочень многих кто своего не сваял) Я лично считаю за свое, если код с нуля сам написал, а знать язык програмирования немного и тырить, потом называться мододелом... Не буду же я перечислять теперь, числом задавят, как и всегда...

человек продолживший поддерживать и обновлять мод на который забил автор вызывает не меньше благодарности и уважения!
 
человек продолживший поддерживать и обновлять мод на который забил автор вызывает не меньше благодарности и уважения!

Я и не говорил про них.Тут Стелз от патча к патчу, очень полезные вещи делает. Ну и что , что не с нуля сделал, запилить под патч иногда сложно может быть. Я про челиков, которые берут у забугорных мододелов моды и выдают за свои. Тупо код открытый изменят там пару строк и все его мод.
 
Назад
Сверху