Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
2,243
Репутация
1,317
Спасибо
299
Монет
0
PFMods для 1.19.1.0

Список модулей:
Скриншоты:
*на скриншотах представлена лишь небольшая часть от общего функционала мода
Видео:

Любой модуль можно полностью отключить путем редактирования графических настроек в ангаре.

Работоспособность модификации ограничена в течении 21 дня для каждого аккаунта после первого запуска.

Приобретение, активация, а так же остальные детали производятся на сайте pfmods.net

Ссылка для скачивания:
Скачать


Мод проверяется на чистом клиенте. Корректная работа и совместимость с другими модификациями не гарантируется. Перед сообщением об ошибке необходимо удостовериться что она воспроизводится на клиенте без других установленных модов. После чего необходимо описать проблему, и прикрепить файл python.log (находится в папке с установленной игрой рядом с файлом worldoftanks.exe)

Большинство функций модификации относится к запрещенным модам.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот там ошибка с модом("X:\Projects\PFMods\python\lstore\xsettingsapi.py", line 183, in getModExtras)

нужно закрыть клиент, очистить кеш игры и запустить по новой.
Нужно перекачать мод.
Переустановил и пустило. правда в игре тормозит мод (тени с задержкой, какие-то лаги танка)
выстави в настройках клиента тени на максимум ультра и будет гуд


вопрос?почему в ушах не показывает оставшиеся хп противников и союзников?а также при нажатии кнопки альт высвечивается выбор нлд или башня!!!что можно подстроить?

Нажми альт в игре
 
Последнее редактирование:
2196 лагает конкретно.
Почистил кеш не помогло. И тени побоку.
Ошибку раз дало:
2020-02-02 17:17:31.345: ERROR: Traceback (most recent call last):
2020-02-02 17:17:31.345: ERROR: File "X:\Projects\PFMods\python\lstore\mongoose.py", line 1052, in getArmorDeep
2020-02-02 17:17:31.345: ERROR: TypeError: Math.Matrix(): Expected an optional MatrixProvider
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
2196 лагает конкретно.
Почистил кеш не помогло. И тени побоку.
Ошибку раз дало:

может игра лагает?или глянь у себя удали или перенеси polarfox.vxsettingsapi_1.10.1.wotmod, в паке он встроин возможен конфликт.
у меня норм.
Кстати может кому нужно настроил показ отметок себе под левые уши

при нажатии alt

место в настройках

если че мой конфиг который находится у вас тут:C:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\configs
Посмотреть вложение 34490
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

выстави в настройках клиента тени на максимум ультра и будет гуд
Увы мне не комфортно с тенями играть, т.к. при переходе в тундру идет перестройка рельефа (убирание теней) это заметно подгружает клиент. А клацаю тундру я очень часто.
Просто какбуд-то пинговал сервер модов, команды выполнялись с задержками
 
Увы мне не комфортно с тенями играть, т.к. при переходе в тундру идет перестройка рельефа (убирание теней) это заметно подгружает клиент. А клацаю тундру я очень часто.
Просто какбуд-то пинговал сервер модов, команды выполнялись с задержками

Ну насколько я понимаю вы на клиенте 64 бита играете?
Так как на 32 я не замечал вообще проблем, видел на 64 но решается так:настройки теней просто не ставить в среднее положение (либо минимум либо максимум), и выставить фиксированное разрешение рендера на 100% и всё
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Вернул назад настройки лазеров и контуров, лаги пропали.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

У меня получилась настройка отметок под ушами -750 на 450 я хз почему может разрешение имеет значение.
 
У меня получилась настройка отметок под ушами -750 на 450 я хз почему может разрешение имеет значение.

естественно у меня разрешение и размер экрана 1920 на 1080
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.7.1

Назад это как по дефолту?
как утром у меня было. Контуры со 120 вернул на 90 градусов, и снял поставленную галку "отображать лазеры за пределом FOV"
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.7.1

как утром у меня было. Контуры со 120 вернул на 90 градусов, и снял поставленную галку "отображать лазеры за пределом FOV"

Тут тоже имеет значение какая видеокарта и я кнопку то ставил чтоб было видно кто в тебя целит с боку и сзади:)
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

как утром у меня было. Контуры со 120 вернул на 90 градусов, и снял поставленную галку "отображать лазеры за пределом FOV"

Эта опция (которая про fov) очень требовательна к видеокарте. Мы ещё покрутим её немного, надеюсь получится немного умерить жор. Если останется +\- так же - то добавится иконка с уведомлением о возможном снижении производительности, саму опцию удалять не будем, она оказалось неожиданно удобной и полезной.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Эта опция (которая про fov) очень требовательна к видеокарте. Мы ещё покрутим её немного, надеюсь получится немного умерить жор. Если останется +\- так же - то добавится иконка с уведомлением о возможном снижении производительности, саму опцию удалять не будем, она оказалось неожиданно удобной и полезной.

Что она вообще делает подскажите пожалуйста
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Что она вообще делает подскажите пожалуйста

Она позволяет рендерить модели лазеров для танков которые не находятся в прямой видимости камеры (по бокам, за спиной, и т.п.). В моде есть индикация наведения противников (не работает при стрельбе на упреждение), в т.ч. и стрелки-индикаторы (не видно в какую сторону направлено орудие), в случае лазера - на быстрых танках удирая по сложному рельефу сразу видно когда целятся из-за спины и куда именно, т.е. можно попытаться маневрировать избегая снаряда и очень сильно усложняя жизнь игрокам которые целятся аимботом.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Она позволяет рендерить модели лазеров для танков которые не находятся в прямой видимости камеры (по бокам, за спиной, и т.п.). В моде есть индикация наведения противников (не работает при стрельбе на упреждение), в т.ч. и стрелки-индикаторы (не видно в какую сторону направлено орудие), в случае лазера - на быстрых танках удирая по сложному рельефу сразу видно когда целятся из-за спины и куда именно, т.е. можно попытаться маневрировать избегая снаряда и очень сильно усложняя жизнь игрокам которые целятся аимботом.

Ясно. Я поставил, нагрузки на карту не обнаружил как было 260 ФПС так и осталось.
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

у всех периодически вылетает игра?
 
Re: PFMods WoT 1.7.1

Не отображается маркер автозахвата от WG.Где копать?
 
Назад
Сверху