Вопрос Какой процессор нужен для warface?

Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дело в том, что из компьютерных игр, играю (уж простите за тофтологию) только в warface, для всего остального есть PS4.
Видеокарта 1050 ti, процессор стоит временная затычка celeron G3900, загрузка системы на 100% при запущенной игре, постоянные фризы даже на минималках. Появился бюджет для процессора, нужен нормальный на LGA 1151, какой можно купить, чтобы загрузка не была на 100% и можно было спокойно катать в варфейс с друзьями.
Понимаю, что i5-7400 подойдет, но есть ли камни подешевле, т. к. не хочу переплачивать впустую. На компе играю только в warface.
Заранее спасибо за адекватный ответ
 
Лично я раньше играл на Core 2 Duo E6400, на высоких более менее шла в 60фпс. Да и дешевый он, Если хочешь на максималочках то купи i3 от 2.8гц
 
Фризы не с процессором связаны, а с серверными алгоритмами самого варфейса. Никакое железо тебе против этого не поможет.
 
Фризы не с процессором связаны, а с серверными алгоритмами самого варфейса. Никакое железо тебе против этого не поможет.

Полностью согласен что фризит не из за процессора у меня на лоптопе AMD-A8\4 по 1.9гц на высоких 40-50 фпс а раньше на стационарном был AMD\2|2.4 тоже вполне нормально, но игра не может постоянно грузить проц на 100% да и от фризов никуда не денишся они почти у всех просто бывает что их иногда нет, они сами не могут разобратся уже 4 года что с ними делать!А на счет процессора могу посоветовать только скачать др.веб курейт и проверить комп може у тебя скрытый майнер какой нибудь стоит у меня была такая ерунда комп просто стоит все в норме начинаеш гамать или киноху смотреть пзц грузит по полной!
 
Назад
Сверху