Вопрос как подарить галдовый танк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
68
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Можно ли подарить галдовый танк не при покупке , а который давно куплен и стоит в ангаре ? весь аккуант дарить смысла нет .
 
Можно ли подарить галдовый танк не при покупке , а который давно куплен и стоит в ангаре ? весь аккуант дарить смысла нет .
Данная функция в игре не реализована.
 
dmitiryman, уже ответил вам, но я думаю, что все таки жадность в WG победит и они сделают это за определенные бабки.
Потому что они раньше много чего говори, что нельзя будет сделать, но сделали. Вспомнилась история с опытом для прокачки перка. Говорили, что это нельзя делать и не будут делать даже платно, потому что это не честно. Но недавно (какой то праздник был) каждый мог опытом поднять перк. Я таким образом наконец то закрыл по три перка на танках.
 
Последнее редактирование:
если бы так можно было бы сделать, то акки с типами59 стоили бы кучу денег

Они и сейчас стоят кучу денег. Зайди в раздел соответствующий на этом форуме и обалдеете (хотя тут наверное нет уже). Можно купить два средних акка без тип59, чем один с ним же. На других форумах можете цену глянуть :25_64:
Подождите год и увидите, что к очередном празднику будет такая возможность.
 
Последнее редактирование:
Странный вопрос. По моему от рождества христова известно, что функция не будет реализована, чтобы не было шулерства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху