Работает Игра моего детства "Montezuma's Revenge" на Atari

Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
201
Репутация
519
Спасибо
143
Монет
0
Давно искал игру "Montezuma's Revenge" на просторах сети, вот нашёл и хочу поделиться с вами, я считаю отличный отдых от World of Tanks и их подобным нервно-затратных игр.
Atari это
Atari — американская компания по производству и изданию компьютерных игр. Atari оказала огромное влияние на зарождение индустрии видеоигр как перспективной сферы экономики в 1970-е годы, и до 1984 года занимала лидирующее положение на рынке видеоигр.Первоначальная компания Atari, Inc. была основана в 1972 году[1], и в течение краткого времени получила широкую известность на рынке видеоигр. К концу 1970-х годов Atari, Inc. стала самой быстрорастущей компанией США, принося треть всего дохода своей материнской компании Warner Communications. Однако после кризиса индустрии видеоигр 1983 года Atari, Inc. была закрыта в 1984 году и разделена на несколько независимых компаний, которым так и не удалось впоследствии вернуть себе лидерство на рынке.

Скачать архив montezuma.rar на любой диск ПК, разархивировать и запустить файл montezuma.exe.Управление: стрелками и клавиша пробела для прыжка.
 
Последнее редактирование:
Прикольная игрушка)) Но я такой не помню даже** видно у меня небыло.. помню марио все играли. и танки.
 
Да,норм тема, а я вот в денди играю уже месяцок,ностальгирую))Купил почти задарма на http://www.playin.ru/
 
Прикольная игрушка)) Но я такой не помню даже** видно у меня небыло.. помню марио все играли. и танки.

Тоже кстати не особо её помню, похожа и на марио и на копателя какого то))
Кто помнит игру Циркус (Circus Charlie) на денди и танчики ставьте плюс)
 
Последнее редактирование:
Да было время, я в нее залипала )))
 
Назад
Сверху