ложное обвинение и клевета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
В очередной раз, фантазии покупателя приводят к разбирательству (
Купил у меня товар, словил бан, я пояснил почему так произошло, предложил альтернативой голду для разбана, результат УТВЕРЖДЕНИЯ ничем НЕ обоснованные, в первый раз я вытер, он повторил, по этому пишу сюда. ! Все понимают что такое карж, и что я лично, даже при желание НЕ смог бы отозвать платёж !

- обвинил ? - пусть доказывает и отвечает за свои слова !
 
[MENTION=54193]Hun8[/MENTION];
Ваши доказательства.
 
связался с каржем, теперь плачет, что отозвали голду :povar:

отозвал не продавац каржа, а владелец карты, с которой эту голду покупали
 
Я может ошибаюсь, но отозвать платеж, который уже поступил на счет можно только через PayPal.
Сталкивался с мошенниками, которым были переводы на QIWI и с карты Сбербанка, в обоих случая, сообщили, что в запросе отказано, деньги поступили владельцам счета, обращайтесь в полицию.
 
Я может ошибаюсь, но отозвать платеж, который уже поступил на счет можно только через PayPal.
Сталкивался с мошенниками, которым были переводы на QIWI и с карты Сбербанка, в обоих случая, сообщили, что в запросе отказано, деньги поступили владельцам счета, обращайтесь в полицию.

Отозвать платеж можно как с палки так и с карты. Тут речь о другом. Покупатель в посте УТВЕРЖДАЕТ что именно я сначала оплачиваю товар, а затем отзываю платёж. Типа схема такая, получил оплату, отправил товар, затем отозвал деньги назад и товар пропал. Я пытался объяснить что есть три человека. Я, аккаунт ВоТ, с которого отправляется подарок, и третий, чьими деньгами подарок оплачивается, и вот только этот третий может отозвать СВОИ деньги, только в том случае если он обратится в банк и докажет что в потере денег нету его вины.
 
@Stealthz
Пожалуйста мои доказательство, только я не оставил переписку, удалили его и засунул мошенника в черный список. Осталось одна почта...


Что я еще хотел добавить:
Мне наплевать на мои деньги, которые у меня увели. Не хочу чтобы другие страдали. И альтернативу он мне вообще не предлагал, он тупо сказал что в этом не виноват, что риск бана может получить каждый, нечего что он писал выше мне он не говорил.

вот ответ центр поддержки WoT:


После этого в этот же день меня разбанили, как списали голду обратно. Благо одно что я их не тратил.
 
Последнее редактирование:
Отозвать платеж можно как с палки так и с карты. Тут речь о другом. Покупатель в посте УТВЕРЖДАЕТ что именно я сначала оплачиваю товар, а затем отзываю платёж. Типа схема такая, получил оплату, отправил товар, затем отозвал деньги назад и товар пропал. Я пытался объяснить что есть три человека. Я, аккаунт ВоТ, с которого отправляется подарок, и третий, чьими деньгами подарок оплачивается, и вот только этот третий может отозвать СВОИ деньги, только в том случае если он обратится в банк и докажет что в потере денег нету его вины.

Ради интереса, в течение скольких дней могут отозвать платеж? и если подарок не принят получателем есть ли риск блокировки?
 
Ради интереса, в течение скольких дней могут отозвать платеж? и если подарок не принят получателем есть ли риск блокировки?
На моей практике я видел отзыв спустя 2 часа !!! как такое чисто физически может быть, я не знаю, по правилам банка вроди как даётся 45 дней, но на практике опять же были случаи и спустя 2 месяца. если подарок не принят, то в случае палева его просто спишут, а акк даже временно банить не станут, если приняли, то временный бан.
 
@Hun8 Предлагал что то не предлагал - НЕ в этом суть ! Вы написали в моей теме что раскрыли "схему" по которой я сам же отзываю подарки, чем обманываю покупателей ! Я исправил ваш отзыв, вы снова за своё. Единственное в чем я НЕ предъявляю, так это что вы НЕ смоги нормально прочитать отзывы ИЗ ЗА ПОСТОЯННОГО ФЛУДА В ТЕМЕ, а если я его тру, то на меня обижаются и минусуют там репутации или что, а так бы человек прочитал что есть много людей которые купили и у них всё ок, и возможно, не выдумал бы такую глупость !
 
@Hun8 Предлагал что то не предлагал - НЕ в этом суть ! Вы написали в моей теме что раскрыли "схему" по которой я сам же отзываю подарки, чем обманываю покупателей ! Я исправил ваш отзыв, вы снова за своё. Единственное в чем я НЕ предъявляю, так это что вы НЕ смоги нормально прочитать отзывы ИЗ ЗА ПОСТОЯННОГО ФЛУДА В ТЕМЕ, а если я его тру, то на меня обижаются и минусуют там репутации или что, а так бы человек прочитал что есть много людей которые купили и у них всё ок, и возможно, не выдумал бы такую глупость !

Ну извиняюсь))) пусть тогда одна из схем, одна из ста схем, если это вас обидело...
 
Т.е. принимать у кидков нужно сразу без отлёживания в игре, в противном случае они могут в любой момент отменить платёж.
Если вы сразу приняли подарок в игре то остаётся вариант что хозяин карженных денег вернёт платёж.

Hun8 ты сразу принял подарок или он у тебя отлёживался?

Можно сделать отказ от платежа даже тогда, когда принят подарок. Блокировка аккаунта если ты потратил голду или без блокировки простым списанием подарка.

P.S. - Автору советую иметь дело не совсеми подряд и по 100 раз предупреждать о рисках. Многие всего хотят сразу и на халяву. Но такого не бывает. Хоть в суд подавай, а покупатель, как ни крути, пытался обмануть ВГ. И то, что он совершал какую-либо покупку у третьих лиц неоспоримый факт.
Даже если автор данной темы, например, был бы кидалой, то с него взятки гладки. Не он ВГ хочет вкинуть, а покупатель.
 
Последнее редактирование:
Всё упирается в завершённый и не завершённый платёж. Чем быстрее принимается подарок тем быстрее платёж будет считаться завершённый. Когда платёж завершённый то тогда уже хозяин карженных денег может запросить на возврат деньги а в промежуток не завершённого платежа есть возможность крутить продавцу голды. И да, продавцу голды проще отменить платёж и многие им такую возможность дают. Как не посмотришь темы везде кричат чтобы отлёживали подарки )))

Да, согласен. Но все же, халявы без риска не бывает. Хочешь халявы - рискуй. Хочешь честно - работай и вкладывай кровные монеты. Просто был случай, очень давно, когда пришел в контору одну и указал на их уязвимость в системе. Так мне сказали, чтобы валил прочь пока не вызвали милицию и не обвинили в мошенничестве ))) Хотел помочь, а чуть не стал виноватым. ))
 
как в народе говорят: -Есть два дурака, один продает, другой покупает!)))
 
@Delysid
Да принял подарок в этот же день, ошибкой было то что я как принял подарок отписался ему, мол ждать не стал определенный срок, а принял его. То есть таким образом я сам себя подставил. И бан пришел на следующий день и к ночи после того как написал ЦП меня разбанили отняв все купленное золото у этого продавца.
Второй ошибкой я не оставил не одной переписки не ВК, не в Скайпе, не в ICQ (писал ему везде, остановились на аське, сказал так безопаснее)
 
Последнее редактирование:
Да мне наплевать что развели меня и наплевать на те деньги которые я перевел, я большей части хочу чтобы другие не попадались.
 
Ник у тебя очень хакерский )) Дай бог что ты тоже говоришь правду что принял голду и прилетел бан на следующий день а не через 15 дней. Если правда то я не отказываюсь от своих слов а вот если ты приврал и прошло дней 15 то тогда уже зря я наговорил.

я раза два - три отписывался ReallyFire, просил помощи, совета он потвердит
 
Вообще это конечно дурно пахнет, ждем развернутых объяснений от ТСа о том как такое могло произойти.

[MENTION=96668]Alkobasik[/MENTION];
 
Последнее редактирование:
Вообще это конечно дурно пахнет, ждем развернутых объяснений от ТСа о том как такое могло произойти.

[MENTION=96668]Alkobasik[/MENTION];

Тут появился "ЗНАТОК" ...который реально наговорил МНОГО чего лишнего, я подумаю что бы и на него написать жалобу. Мне лень сечас лопатить под 200 страниц форума рф, где я писал о сроке приёма подарков, это НЕ моя идея была, что бы давать подарку отлежатся, и я тогда говорил что это на риски НЕ влияет. Так что можно только из этого понять КАКОГО бреда вы понаписывали. СМ , я должен доказывать что я НЕ верблюд ? Меня обвиняют, именно меня - вот пусть и трудятся, докажут, что это я отзываю эти подарки. Лично я даже СМЫСЛА в этом НЕ вижу, потому что для каждого покупателя я использую НОВЫЙ материал, я отправил заказ и вообще удалил банк акк, зачем мне туда что то возвращать ? он копейки стоит...
 
@Delysid В чем вы конкретно меня обвиняете ? И доказательства ваши
@Hun8 Ваши обвинения я уже прочитал. Также доказательства ?

От себя. Время через какое прилетает бан (списание) лично я НЕ знаю от чего конкретно зависит, лично я НЕ могу его как то предсказать или как то повлиять, у меня НЕ бывает, что при выполнении заказа я как то вижу, вот этот сделан лучше, а этот хуже. Есть просто схема по которой я его делаю, при подарке с риском она одна, при подарке без риска она другая при смс третья. Я получил 30 заказов "подарком с риском" и всех ОДИНАКОВО сделал, кого то на след день забанили, кого то через неделю, кого то через месяц и кого то вообще не забанили. Вот собственно и всё. На этот фактор влияют 2 человека, которых я знать НЕ знаю и никак на них не влияю, это владелец игрового аккаунта с которого отправлен подарок и алпделец средств чьими этот подарок был оплочен, что они будут делать и будут ли что то делать вообще, я НЕ Ванга и предсказать НЕ могу.

п.с списание денег с банк ака происходит во время ОТПРАВЛЕНИЯ подарка, а не во время ПРИЁМА, так что вся ваша теория полный брэд ! Деньги уже списаны, потому как подарок висит 30 дней и если его даже не принимать то он не вернётся ВГ, а деньги обратно на счет, он возвращается отправителю. А деньги списаны.
 
Очень легко кидать людей если подарок отслеживается. Именно тогда когда пользователь нажимает принять подарок платёж считается завершённым.
Получается пока пользователь не принял подарок продавец золота может создавать видимость что да действительно он деньги перевёл, выполнил сделку и к нему претензий нету.
Когда подарок принят вот тогда в полной мере происходит обновление балланса на кредитной карте или на платёжном аккаунте и в результате этого владельцу денег присылается на смс, на емеил, на телефон и ли письмо о списании его средств.
Вот тогда владелец денег может отозвать платёж или нет через какое то время, вот тут покупатель должен надеется что владелец денег не будет писать емеилы что его деньги увели с просьбой возвратить платёж.
Мне совершенно не интересна правдивая и тяжёлая жизнь продавца голды, и с каких средств или аккаунтов переводятся деньги но если подарок пользователь принял и сразу же идёт уведомление что платёж отозван то это
мошенничество продавца голды чистой воды.
Очень удобно зная что платёж будет отозван после принятия голды просить пользователя не принимать подарок какое то время, очень удобно тянуть время, очень удобно отозвать самому платёж если сумма больше 20$ потому как больше этой суммы будут обязательно по запросу отозваны и сохранить аккаунт paypal или кредитную карту от бана и ждать следующего наивного.
Ваши догадки и предположение можете себе или своим знакомым почитать на сон гредущий. Я ПОВТОРЯЮ - В чем вы меня конкретно обвиняете и где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ваших обвинений ?

Итак повторюсь, как я понял, меня обвиняют в том, что я сам отзываю подарки, также утверждают что деньги якобы списываются со счета когда покупатель принимает подарок, а не тогда. когда его отправляют.
ПОВТОРЯЮ - деньги СПИСЫВАЮТСЯ сразу, на емейл отправителя приходит письмо о том что он отправил подарок. А вот и доказательство, КАК Я УГОВАРИВАЮ покупателей подольше не принимать подарок. Эту бредятину писали мошенники, которые забанены по всех форумах, я у себя в шапке темы никогда такого НЕ писал. Так что все ваши обвинения ВЫДУМАННЫЕ и ничем НЕ обоснованные. Прошу СМ НАКАЗАТЬ за обвинения БЕЗ доказательств ОБОИХ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху