Обсуждение Статистика игры на Т25Pilot - хороший показатель неслучайности рандома

Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
46
Спасибо
6
Монет
0
Как многие в игре, получил Т25Pilot. Я не СТшник, но танк в принципе не самый плохой, в игре полно гораздо более говенных танков. Но % побед что то меня насторожил. Почему именно пилот - я играю почти с самого начала, игра и баланс сильно менялись, а пилот появился у всех в одно время и можно сказать, все начали на нем играть в одинаковых условиях.
Так вот взял первого попавшегося игрока из рандома, который был со мной в бою. Как оказалось, общий процент побед оказался близкий - около 54,2%.
И какие выводы можно сделать - мы играем в рулетку. Причем правила выпадения шансов в рулетке совсем не случайные. Из сравнения видно, что на моем акке ВСЕ средние показатели за бой выше (опыт меньше - я без према). И самое главное итог - у случайного товарища побед на пилоте 56,6%, у меня 40%.
Даже боюсь объяснить такой дикий разброс отсутствием доната. Но другого на ум не приходит.
То есть что бы пукан не рвался от дикого количества сливов, прямые руки не помогут - поможет донат.
Поделитесь своими достижениями - может найдем верный ответ...
 
А я вообще не парюсь над статкой Пилота ибо его у меня нет :sincere-troll:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Играю тоже без доната 50 боев 56% побед. Я думаю что просто не везет с командами
 
У меня боев 136, побед 54%. До выходных было 57%. Играю без доната практически, ну на съем оборудования там, да на слоты со скидкой иногда.
 
Последнее редактирование:
Играю тоже без доната 50 боев 56% побед. Я думаю что просто не везет с командами

Не везет - это не про WOT. Тут четко настроенный подбор команд по многим условиям + абсолютно не зависящий от вас разброс пробития, попадания и т.д.
Например, у меня гавно кипело, когда гриль меня на тяже т34 пробил в маску, не рядом - там бывают пробития. Да и сколько снарядов пзе100 съели гуслями светляки... Просто в данный момент рандом посчитал меня слишком везучим, и нужно было править бой для комфортной игры других игроков.
Еще интересный момент заметил - на максимальных расстояниях перестрелка - я на т34 против т30, у обоих торчат макушки. Шансов попасть в люк практически нет. Круг разброса раз в 5 больше люка + он елозит. Но это в жизни ты можешь пулять весь день с 0 результатом. В игре раз на 4 или 5 попадаешь. ВБР считает что уже пора - иначе играть не интересно.
В любом случае, когда задумываешься над системой игры, играть как то и не хочется больше...
 
Назад
Сверху