Вопрос Я вот тут одна, что не знаю различий между айфонами-смартфонами-айпадами и все называю ТЕЛЕФОНом?:)

mod

Capitan
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я даже не знаю, ЧТО у меня. Для меня этот прибор просто сенсорный телефон. я его покупала только из-за хорошей фотокамеры. остальные прибамбасы мне не важны-лишь бы фоткал, смсничал и звонил.
Интересно, много таких как я или единицы?)
 
Айфон это модель, МОДЕЕЕЕЛЬ смартфона от компании Эпл. Вот жеж срань. А это такой же смартфон как и все остальные. Никто же не говорит например "У меня гэлэкси, а у тебя смартфон."
 
самый настоящий телефон остальное всё уйня
19346204_b3140613b6332c0159251d44066fc8d6_800.jpg
 
Я знаю разницу относительно конструкции, знаю разницу установленных операционных систем... Но мне вообще пофиг что за телефон у меня. Можно даже нокиа кнопочную купить. А можно вообще без телефона ходить. Меньше надоедать будут... Мне главное чтобы дешевый был, позвонить с него можно было. Раз уж интернет позволяет подключить, то интернетом можно пользоваться. На камеру и все остальные прибамбасы вообще пофиг. Если бы интернета в нем не было - спокойно бы обошелся без него... Я не могу понять людей, которые гоняются за всякими айфонами и прочей ерундой... Мне вообще пофиг. Хоть пейджер дадут - моя реакция будет "Ну окей, только научите пользоваться..."
 
Назад
Сверху