Вопрос Вопрос к тем, кто шарит в компьютерах и программах

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос такой на АВТО. РУ и АВИТО присмотрел несколько объявлений по продаже машин, но в этих объявлениях гос. номера закрыты белым прямоугольником, я так понимаю это делали в какой топ программе типа ПАЙНТ, меня интересует, можно ли как то с помощью каких нибудь программ стереть закрашенный номер или табличку с номер убрать, что бы проверить историю авто?
 
более того, при размещении на авито, сайт сам распознаёт номер и затирает. проверено лично. отменить это невозможно. а историю проверить можно по VIN-номеру.
 
Вопрос такой на АВТО. РУ и АВИТО присмотрел несколько объявлений по продаже машин, но в этих объявлениях гос. номера закрыты белым прямоугольником, я так понимаю это делали в какой топ программе типа ПАЙНТ, меня интересует, можно ли как то с помощью каких нибудь программ стереть закрашенный номер или табличку с номер убрать, что бы проверить историю авто?
Это невозможно, т.к. на подобных сайтах все фото в формате .jpg и в нем нет "слоев", которые можно убрать. Но можно съездить на встречу с продавцом, посмотреть авто, увидеть номер и потом проверить все детали.
 
Назад
Сверху